Ulyanovsk State University
Опорный вуз Ульяновской области
Классический университет - классический выбор
быстрый переход:

в начало || новости | справочник | гостевая книга | задать вопрос | контакты | Atom | RSS | wifi Wi-Fi |   Сделать стартовой | English   | Chinese
Версия для людей с ограниченными возможностями
Об университете
Аккредитация УлГУ
Научная деятельность
Международное
сотрудничество
Социальная политика
Довузовское образование
Трудоустройство и практика
Клуб выпускников
Сотрудникам
Базовые кафедры
Система менеджмента качества

Забыли пароль?

> Виртуальный тур по УлГУ

отправить сообщение

ЭТО НУЖНО УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

Ульяновский Государственный Университет — это ВУЗ, сочетающий в себе самые лучшие традиции классического высшего образования с технологиями нового тысячелетия.

Теперь вы можете убедиться в этом сами. Виртуальное путешествие по университету — это уникальная возможность для вас оценить все достоинства, не отрываясь от монитора своего компьютера. 3D-тур — ваш виртуальный гид, с помощью которого вы попадете на экскурсию по самым интересным местам ВУЗа, туда, куда вход любопытным, порой, просто закрыт.

Убедитесь сами — в одном из лучших ВУЗов Поволжья есть на что посмотреть:

УлГУ — это мощная научно-техническая база: комфортные аудитории, оснащенные самой современной техникой, конференц-залы, библиотеки, лаборатории — учиться в таких условиях одно удовольствие.

Каждый студент УлГУ может найти все возможности для своего развития, как в науке, так и в спорте.

Для любителей — тренажерные и фитнес-залы. Для профессионалов — специализированные залы по аэробике, боксу, борьбе, в которых не раз проводились соревнования всероссийского масштаба. А уникальный бассейн с современной очисткой воды — единственный в регионе — оценили не только студенты и преподаватели, но и многие жители города. Плавать приходят целыми семьями.

Круглый год студентов встречает спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка». Сауна, соляная комната, гидромассаж — всё, что нужно для отдыха и здоровья.

Удобное меню с подсказками и карта тура поможет вам не заблудиться. Приятного просмотра!