Ulyanovsk State University
Классический университет - классический выбор
быстрый переход:

в начало || новости | справочник | гостевая книга | задать вопрос | контакты | Atom | RSS | wifi Wi-Fi |   Сделать стартовой | English   | Chinese
Версия для людей с ограниченными возможностями
Об университете
Аккредитация УлГУ
Научная деятельность
Международное
сотрудничество
Социальная политика
Довузовское образование
Трудоустройство и практика
Клуб выпускников
Сотрудникам
Базовые кафедры
Система менеджмента качества

Забыли пароль?

> Игра эрудитов "Во всех науках мы сильны"

отправить сообщение

В Ульяновском государственном университете начался этап полуфиналов интеллектуальных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны» для 7-х классов. В полуфинал вышли 23 команды из Ульяновска и 5 команд из Димитровграда.

Полуфиналы команд из города Ульяновска состоялись 10 февраля 2017 года в УлГУ на Университетской набережной реки Свияги, корп. 2, ауд. 40 с 13.00 -  первая группа команд, с 15.00 – вторая группа команд.

В ходе полуфинала команды письменно ответили на ряд вопросов по математике, информационным технологиям, истории Отечества, художественной культуре, русскому языку, литературе, экономике, поучаствовали в интеллектуальной разминке, также прошла защита презентаций «Наша школа» и традиционный конкурс капитанов, на котором капитаны давали устный ответ на письменные вопросы.

Полуфинал в Димитровграде состоится 15 февраля в помещении школы № 19, начало в 14.00.

Суммированные результаты буду опубликованы после проведения полуфинала в Димитровграде.

* * *

В Ульяновском государственном университете начинается этап полуфиналов интеллектуальных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны» для 7-х классов. В полуфинал вышли 23 команды из Ульяновска и 5 команд из Димитровграда.

Полуфиналы команд из города Ульяновска состоятся 10 февраля 2017 года (пятница) в УлГУ на Университетской набережной реки Свияги, корп. 2, ауд. 40 с 13.00 -  первая группа команд, с 15.00 – вторая группа команд.

Полуфинал в Димитровграде состоится 15 февраля 2017 года в помещении школы № 19, начало в 14.00.

В ходе полуфинала командам будет предложено ответить письменно на ряд вопросов по математике, информационным технологиям, истории Отечества, художественной культуре, русскому языку, литературе, экономике, поучаствовать в интеллектуальной разминке, также предусмотрена защита презентаций «Наша школа» и традиционный конкурс капитанов, на котором капитанам предстоит давать устный ответ на письменные вопросы.

Желаем удачи!

Интересующие Вас вопросы Вы можете  задать в ВКонтакте ,