Ulyanovsk State University
Классический университет - классический выбор
быстрый переход:

в начало || новости | справочник | гостевая книга | задать вопрос | контакты | Atom | RSS | wifi Wi-Fi |   Сделать стартовой | English   | Chinese
Версия для людей с ограниченными возможностями
Об университете
Аккредитация УлГУ
Научная деятельность
Международное
сотрудничество
Социальная политика
Довузовское образование
Трудоустройство и практика
Клуб выпускников
Сотрудникам
Базовые кафедры
Система менеджмента качества

Забыли пароль?

> Игра эрудитов "Во всех науках мы сильны"

отправить сообщение

Победители и призеры олимпиад УлГУ!

9 июня 2016 года состоится Встреча Ректора УлГУ со старшеклассниками, отличившимися на предметных и профильных олимпиадах, профессиональных и творческих конкурсах, проводимых УлГУ в 2015–2016 учебном году.

Приглашаются:

·  победители и призеры предметных олимпиад УлГУ;

·  победители и призеры профессиональных и творческих конкурсов и олимпиад, проводимых факультетами УлГУ;

·  победители и призеры предметных олимпиад для подготовительных курсов УлГУ;

·  участники финала Региональных интеллектуальных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны» (11-е классы).

В программе:

·  приветственные выступления;

·  вручение Дипломов победителя и Дипломов призера;

·  информация о правилах приема в университет в 2016 году, работе приемной комиссии УлГУ, о льготах.

Встреча состоится во 2-м корпусе УлГУ на Набережной реки Свияги, ауд. 40. Начало 10-00.

Интересующие Вас вопросы Вы можете  задать в ВКонтакте ,

по e-mail:dovuz@ulsu.ru или по телефону: (8422) 41-28-17