Ульяновский государственный университет

Ulyanovsk State University
Опорный вуз Ульяновской области
Классический университет - классический выбор
быстрый переход:
 
  в начало || новости | справочник | гостевая книга | задать вопрос | контакты | Atom | RSS | wifi Wi-Fi |   Сделать стартовой | English   | Chinese  
Версия для людей с ограниченными возможностями
Сведения об образовательной организации
Об университете
Образовательные программы
Аккредитация УлГУ
Научная деятельность
Международное
сотрудничество
Социальная политика
Довузовское образование
Абитуриентам
Студентам
Трудоустройство и практика
Клуб выпускников
Сотрудникам
Структура
Базовые кафедры
Система менеджмента качества
Сотрудничество
Попечительский совет




 






Забыли пароль?

> Результаты

отправить сообщение

Победители и призеры Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлению «Естественные науки»

Место ФИО Школа Класс Балл
1 Хамидуллина Аделина Рафаэлевна Лицей No45 11 93
Сергеева Алина Сергеевна Новоспасская СОШNo1 6 61
2 Арутюнян Эдуард Робертович Гимназия No34 11 73
Гусев Ростислав Владимирович ЛицейNo20 7 46
3 Плещенкова Татьяна Андреевна Новоспасская СОШNo1 9 67
Исаев Никита Романович Гимназия No1 9 47
Серенкова Анастасия Юрьевна Городская гимназия г. Димитровграда 9 45

Результаты заключительного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлению «Естественные науки» 19.02.2017

ФИО Школа Класс Балл
1 Арутюнян Эдуард Робертович 34 11 73
2 Вальшин Айдар Рамильевич 1 Ст. Кулатка 11 41
3 Иванова Евгения Олеговна 25 г. Димитровграда 11 0
4 Казаева Екатерина Сергеевна 25 г. Димитровграда 11 6
5 Кузьмин Иван Сергеевич 1 11 12
6 Моисеева Елена Валерьевна Солд.Ташл 11 8
7 Мутафян Георгий Андреевич Лицей при УлГТУ 11 1
8 Родзонюк Дмитрий Владимирович 51 11 18
9 Салимов Ильдар Мансурович 38 11 12
10 Синдаров Тимур Олимжонович 25 г. Димитровграда 11 16
11 Такмаков Клим Юрьевич 51 11 3
12 Хамидуллина Аделина Рафаэлевна 45 11 93
13 Хоружевский Георгий Павлович 20 11 30
14 Чертухин Дмитрий Сергеевич 25 г. Димитровграда 11 0
15 Швертечко Александр Сергеевич Лицей при УлГТУ 11 32
16 Абдрахимов Ильфат Ильдарович Городская гимназия г. Димитровграда 10 16
17 Бирюлин Михаил Николаевич 51 10 7
18 Брянцева Мария Владимировна 33 10 2
19 Вилкова Екатерина Сергеевна 1 10 14
20 Грачева Анастасия Александровна 33 10 2
21 Кашия Александр Важаевич 40 10 10
22 Крутов Алексей Сергеевич 28 10 7
23 Сидорычева Елена Александровна 33 10 4
24 Андреев Арсений Владимирович 40 9 0
25 Бондаренко Анна Андреевна 13 9 34
26 Вербицкая Валерия Витальевна 59 9 26
27 Волченко Валерий Михайлович 2 Новоспасск 9 18
28 Горбатенко Дарина Николаевна Городская гимназия г. Димитровграда 9 5
29 Гузаева Екатерина Евгеньевна 72 9 6
30 Исаев Никита Романович 1 9 47
31 Карташова Марина Владимировна 13 9 32
32 Кокин Кирилл Алексеевич 13 9 9
33 Кроткова Дарья Олеговна Лингв. гимназия 9 14
34 Кроткова Наталья Олеговна Лингв. гимназия 9 20
35 Крупская Александра Евгеньевна 20 9 38
36 Лискова Ксения Александровна 21 9 39
37 Науменко Никита Юрьевич 2 Новоспасск 9 13
38 Плещенкова Татьяна Андреевна 1 Новоспасск 9 67
39 Потапов Дмитрий Николаевич 52 9 0
40 Серенкова Анастасия Юрьевна Городская гимназия г. Димитровграда 9 45
41 Степанова Екатерина Алексеевна 40 9 26
42 Тучин Сергей Олегович 1 Новоспасск 9 13
43 Уваров Александр Игоревич 1 9 11
44 Филаретов Вячеслав Сергеевич 2 Новоспасск 9 17
45 Честнова Екатерина Александровна 40 9 13
46 Эльмуков Сергей Владимирович 57 9 33
47 Вагин Андрей Викторович 20 8 34
48 Волков Олег Владимирович 1 Новоспасск 8 39
49 Левкин Григорий Юрьевич 20 8 36
50 Наумцев Антон Викторович 20 8 37
51 Гусев Ростислав Владимирович 20 7 46
52 Сергеева Алина Сергеевна 1 Новоспасск 6 61

Направление «Естественные науки»

ФИО Школа Класс Балл
1 Абдрахимов Ильфат Ильдарович 13Дим 10 85
2 Абдюшев Рамис Русланович 51 11 45
3 Абдюшев Ринат Русланович 51 11 43
4 Авдеева Елизавета Романовна 40 11 25
5 Авдеева Татьяна Сергеевна 1Новосп 6 56
6 Аветисян Ренат Араратович 72 10 15
7 Агафонов Георгий Владимирович 40 7 39
8 Адельшин Алим Рафикович СтКулатка 11 52
9 Азима Екатерина Вячеславовна 33 10 32
10 Айметова Рената Азатовна 1 11 12
11 Акимов Яков Андреевич 4 11 51
12 Алехина Дарья Алексеевна 13Дим 9 65
13 Андреев Арсений Владимирович 40 9 67
14 Арутюнян Эдуард Робертович 34 11 100
15 Бадягаев Никита Владимирович 4 11 10
16 Башарин Севастьян Владимирович 20 8 27
17 Башкирова Юлия Юрьевна 33 10 53
18 Бешанова Дарья Валерьевна 1Новосп 9 37
19 Бирюкова Дарья Сергеевна 1Новосп 6 43
20 Богданов Линар Ринатович СтКулатка 11 51
21 Бондаренко Анна Андреевна 13 9 60
22 Борисова Мария Евгеньевна 6 10 50
23 Буров Артем Алексеевич 13Дим 10 38
24 Вагин Андрей Викторович 20 8 71
25 Вальшин Айдар Рамильевич СтКулатка 11 76
26 Варданян Сусанна Самвеловна 2Новосп 10 6
27 Васильев Иван Антонович 40 10 4
28 Верещагина Влада Дмитриевна 1Новосп 7 15
29 Вилкова Екатерина Сергеевна 1 10 52
30 Власов Андрей Игоревич 40 10 19
31 Волков Никита Сергеевич 33 10 1
32 Волков Олег Владимирович 1Новосп 8 74
33 Волков Рафаэль Рамилевич 13 9 36
34 Волченко Валерий Михайлович 2Новосп 9 70
35 Глухова Анастасия Олеговна 2Новосп 10 4
36 Головина Евгения Николаевна 1 11 2
37 Голяченков Александр Сергеевич 4 11 4
38 Горбатенко Дарина Николаевна 13Дим 9 82
39 Горшков Никита Андреевич 19Дим 10 4
40 Горюнов Семён Андреевич 25Дим 8 43
41 Грачева Анастасия Александровна 33 10 60
42 Грачёва Полина Васильевна 1Новосп 7 39
43 Грешкова Дарья Александровна 13Дим 9 52
44 Гурбанов Ильнур Эльханович 40 10 27
45 Данилин Артем Павлович 33 10 54
46 Демидов Антон Александрович 13Дим 10 48
47 Демянчук Алеся Геннадьевна 21 9 32
48 Дергунов Максим Денисович 72 9 28
49 Дмитраков Данила Денисович 40 10 2
50 Друшков Данир Ильдарович 40 10 13
51 Дубинец Анисия Олеговна 1 11 28
52 Дунина Валерия Павловна 21 9 42
53 Емелев Тимур Искандерович 40 9 49
54 Емелина Ксения Алексеевна 13Дим 9 50
55 Ермошин Игорь Владимирович 13Дим 9 50
56 Ерошев Дмитрий Олегович 4 11 35
57 Ефремов Михаил Андреевич 72 10 56
58 Жаринов Андрей Валерьевич 40 10 25
59 Жаринов Матвей Сергеевич 40 7 9
60 Жданов Кирилл Сергеевич 40 9 77
61 Жуков Данила Юрьевич 20 10 100
62 Иванова Дарья Александровна 6 10 2
63 Иванова Евгения Олеговна 25Дим 11 71
64 Инголова Ольга Юрьевна 6 10 47
65 Исаев Дмитрий Алексеевич 33 10 25
66 Исаев Никита Романович 1 9 95
67 Кавкаева Татьяна Александровна 1Новосп 9 40
68 Казаева Екатерина Сергеевна 25Дим 11 71
69 Казаков Иван Игоревич 4 11 16
70 Карташова Марина Владимировна 13 9 60
71 Кашия Александр Важаевич 40 10 15
72 Климахин Владимир Андреевич 33 10 22
73 Козиков Дмитрий Валерьевич 40 10 64
74 Козлов Олег Артемович 72 10 55
75 Кокин Кирилл Алексеевич 13 9 74
76 Колесова Анастасия Александровна 1Новосп 7 44
77 Кондратьев Кирилл Александрович 1Новосп 7 24
78 Кофман Георгий Леонидович 33 10 55
79 Краснов Евгений Сергеевич 33 10 31
80 Краснухина Маргарита Михайловна 21 9 24
81 Круглов Никита Сергеевич 6 10 49
82 Крутов Алексей Сергеевич 28 10 63
83 Кубасов Олег Александрович 52 9 28
84 Кузнецова Анна Альбертовна 28 10 38
85 Кузяхметова Юлия Илдаровна 1Новосп 7 44
86 Кулмаков Марат Эльдарович 28 7 20
87 Куприянов Александр Дмитриевич 4 11 35
88 Кухарева Елизавета Сергеевна 1 11 37
89 Кучанов Глеб Александрович 4 11 20
90 Лазарев Богдан Владимирович 13 8 1
91 Левкин Григорий Юрьевич 20 8 69
92 Леготина Анастасия Анатольевна 21 9 29
93 Линьков Евгений Валерьевич 4 11 28
94 Лискова Ксения Александровна 21 9 73
95 Лобарева Ирина Алексеевна 25Дим 11 56
96 Лукъянов Максим Андреевич 4 11 26
97 Лупин Григорий Александрович 33 10 13
98 Лысенко Максим Владимирович 4 11 54
99 Максимова Анна Владимировна 20 8 21
100 Макулова Екатерина Андреевна 1Новосп 9 35
101 Мальцев Павел Игоревич 40 9 51
102 Матвеева Анастасия Дмитриевна 20 8 21
103 Мидленко Ирина Олеговна 1 11 0
104 Мизуренков Павел Дмитриевич 34 7 32
105 Миронова Арина Андреевна 28 10 23
106 Митяева Дарья Сергеевна 40 10 34
107 Моисеева Елена Валерьевна СолдТашла 11 100
108 Муравьев Евгений Сергеевич 4 11 19
109 Мурсяева Ангелина Радиковна 2Новосп 10 4
110 Мутафян Георгий Андреевич 4 11 83
111 Мухутдинов Алан Альбертович 13 9 49
112 Нарзиев Марат Файзуллович 72 10 38
113 Настин Владимир Алексеевич 1Новосп 8 10
114 Науменко Никита Юрьевич 2Новосп 9 70
115 Наумцев Антон Викторович 20 8 64
116 Нестерова Дарья Александровна 33 10 6
117 Нечаева Анастасия Дмитриевна 13Дим 9 32
118 Никанова Диана Андреевна 1Новосп 9 75
119 Нугаева Диана Мансуровна 1Новосп 7 20
120 Осипов Михаил Леонидович 13Дим 9 50
121 Плешенкова Татьяна Андреевна 1Новосп 9 78
122 Плюха Степан Сергеевич 33 10 17
123 Поляков Максим Олегович 20 8 92
124 Порватов Вадим Андреевич 4 11 29
125 Потапов Дмитрий Николаевич 52 9 4
126 Потемкин Владислав Евгеньевич 33 10 29
127 Ревва Сергей Юрьевич 2Новосп 8 50
128 Роньжина Мария Дмитриевна 6 10 1
129 Рыжова Ирина Игоревна 25Дим 11 57
130 Рыскин Данила Юрьевич 1Новосп 8 0
131 Саватеев Сергей Александрович 40 10 33
132 Садртдинов Салават Ильдусович 40 7 0
133 Сафиуллина Дарья Инсуровна 33 10 16
134 Севастьянов Александр Константинович 6 10 0
135 Седов Алексей Денисович 20 10 53
136 Семенова Кристина Сергеевна 72 11 25
137 Сергеева Алина Сергеевна 1Новосп 6 82
138 Серенкова Анастасия Юрьевна 13Дим 9 69
139 Сержантов Илья Олегович 66 11 0
140 Сидорычева Елена Александровна 33 10 66
141 Синдаров Тимур Олимжонович 25Дим 11 75
142 Сковиков Николай Анатольевич 1 9 25
143 Слобцов Павел Игоревич 6 10 53
144 Смирнова Елена Юрьевна 1Новосп 9 35
145 Сорокина Елена Олеговна 1Новосп 11 2
146 Сурков Илья Алексеевич 34 7 29
147 Сустатова Полина Алексеевна 72 10 7
148 Сысуев Никита Дмитриевич 85 7 8
149 Тахтаманова Анна Вадимовна 25Дим 8 8
150 Теребилов Владимир Дмитриевич 40 10 100
151 Терентьев Владислав Сергеевич 19Дим 11 57
152 Тудаков Дмитрий Васильевич 1Новосп 7 24
153 Тучин Сергей Олегович 1Новосп 9 86
154 Уваров Александр Игоревич 1 9 95
155 Усачев Алексей Владимирович 1Новосп 10 9
156 Федоров Вадим Евгеньевич 40 8 2
157 Филаретов Вячеслав Сергеевич 2Новосп 9 70
158 Филиппова Кристина Александровна 13Дим 9 35
159 Филиппова Юлия Александровна 21 9 6
160 Финогеева Татьяна Владимировна 40 10 6
161 Финонченко Руслан Александрович 46 11 0
162 Фоменков Валерий Михайлович 1Новосп 7 19
163 Фомичева Анастасия Алексеевна 1Новосп 9 21
164 Фролова Анна Александровна 13 9 55
165 Хайртдинова Юлия Валерьевна 51 11 36
166 Хайруллов Артур Маратович 40 9 45
167 Хайрутдинов Салават Маратович 38 10 3
168 Халилов Вагиф Азерович 20 8 38
169 Халитов Данила Сергеевич 25Дим 11 51
170 Хамидуллин Руслан Радикович 28 10 35
171 Хамидуллина Аделина Рафаэлевна 45 11 100
172 Хисамов Раиль Радикович 34 7 30
173 Хуббиев Артур Рафаэльевич 1Новосп 9 47
174 Хуснуллин Малик Эдуардович 38 10 3
175 Цехместрюк Алексей Сергеевич 33 10 56
176 Чертухин Дмитрий Сергеевич 25Дим 11 69
177 Честнова Екатерина Александровна 40 9 80
178 Чехмакина Анастасия Александровна 76 10 100
179 Шагиев Роберт Рустамович 28 11 12
180 Шаипова Алина Маратовна 1Новосп 8 55
181 Шарафутдинов Марат Адхамович 6 10 42
182 Шатиев Марсель Рустамович 28 7 9
183 Швертечко Александр Сергеевич 4 11 83
184 Шетеля Никита Михайлович 72 10 5
185 Шишкин Алексей Сергеевич 33 10 58
186 Шорина Елизавета Дмитриевна 33 10 3
187 Эльмуков Сергей Владимирович 57 9 75
188 Юнусов Ильнар Ринатович 1Новосп 11 20
189 Юнушев Айрат Азатович 1Новосп 11 18
190 Яковлев Дмитрий Алексеевич 40 10 34
191 Яфизова Диана Ильгамовна 33 10 29
192 Яхонтов Олег Юрьевич 6 10 20

Направление «Техника и технологии»

ФИО Школа Класс Баллы
1 Абдюшев Рамис Русланович 51 11 100
2 Абдюшев Ринат Русланович 51 11 90
3 Абрамова Дарья Дмитриевна 3 11 90
4 Абрашков Вадим Владиславович 5 10 75
5 Абросов Артем Анатольевич 25 10 20
6 Агапов Дмитрий Евгеньевич 5 11 5
7 Агафонов Георгий Владимирович 40 7 85
8 Агеев Сергей Вячеславович 1 8 37
9 Адаев Олег Валерьевич 3 11 90
10 Азима Екатерина Вячеславовна 33 10 6
11 Алехина Дарья Алексеевна 13 9 100
12 Алешин Никита Андреевич 69 9 52
13 Анисимова Анастасия Васильевна 3 11 90
14 Апанович Антон Аркадьевич 23 11 4
15 Арутюнян Эдуард Робертович 34 11 96
16 Ахметзянова Алина Наильевна 17 7 40
17 Барышников Игорь Денисович 69 9 56
18 Бахтияров Алим Альбертович 2 11 48
19 Башкирова Юлия Юрьевна 33 10 35
20 Беликов Кирилл Дмитриевич 23 11 20
21 Бледнова Дарья Максимовна 5 7 41
22 Бобков Егор Сергеевич 69 7 44
23 Борисова Ксения Олеговна 3 11 95
24 Боровкова Анастасия Николаевна 19 8 20
25 Бычкова Ксения Ивановна 5 11 8
226 Валиев Александр Павлович 2 11 0
27 Варданян Сусанна Самвеловна 2 10 44
28 Верхуша Денис Владимирович 23 10 0
29 Волков Олег Владимирович 1 8 65
30 Волков Рафаэль Рамилевич 13 9 50
31 Волченко Валерий Михайлович 2 9 81
32 Гатауллин Тимур Альбертович 13 9 80
33 Глухова Анастасия Олеговна 2 10 42
34 Горбунов Никита Андреевич 23 11 40
35 Горшков Никита Андреевич 19 10 2
36 Грачева Анастасия Александровна 33 10 47
37 Гречников Артем Витальевич 5 8 42
38 Григорьев Борис Валерьевич 13 9 80
39 Гулина Яна Андреевна 23 11 22
40 Демидов Антон Александрович 13 10 60
41 Демин Егор Сергеевич 5 10 65
42 Дергунова Алена Андреевна 23 11 2
43 Ерошев Дмитрий Олегович 4 11 34
44 Ершова Полина Юрьевна 19 10 0
45 Жаринов Матвей Сергеевич 40 7 5
46 Зайцева Елизавета Сергеевна 5 7 20
47 Игин Александр Дмитриевич 13 9 62
48 Ижутов Влад Витальевич 69 7 25
49 Кабирова Эльвина Руслановна 3 10 95
50 Кандрашкин Илья Петрович 3 11 91
51 Капанин Дмитрий Алексеевич 5 8 72
52 Карпова Ксения Андреевна 10 10 38
53 Кашапова Валерия Андреевна 25 10 22
54 Кашкирова Алина Владимировна 19 8 20
55 Киселев Александр Иванович 1 11 2
56 Князькин Максим Алексеевич 33 9 42
57 Козлов Олег Артемович 72 10 23
58 Коноваленко Дмитрий Андреевич 13 9 80
59 Крайнов Роман Анатольевич 5 7 42
60 Кубасов Олег Александрович 52 9 5
61 Куракина Анастасия Станиславовна 5 7 40
62 Лазарев Богдан Владимирович 13 8 61
63 Лазарев Данил Алексеевич 23 9 43
64 Левкин Григорий Юрьевич 20 8 82
65 Лисюков Андрей Михайлович 13 9 80
66 Люлькин Сергей Игоревич 3 11 95
67 Лялин Максим Андреевич 23 9 25
68 Матвеев Илья Алексеевич 2 9 66
69 Меркушова Ксения Романовна 5 8 42
70 Милехин Никита Вячеславович 1 8 68
71 Михайлов Дмитрий Александрович 3 10 95
72 Моисеева Елена Валерьевна солд.ташла 11 98
73 Мубинов Тимур Наильевич 19 7 0
74 Мурсяева Ангелина Радиковна 2 10 42
75 Мусатов Максим Игоревич 03 11 75
76 Мухаметзянов Данил Фанилович 28 11 19
77 Мухин Виктор Михайлович 3 11 95
78 Мухутдинов Алан Альбертович 13 9 63
79 Мяликов Тимур Ильдарович 17 7 40
80 Навалитин Артем Витальевич 5 7 56
81 Настин Владимир Алексеевич 1 8 65
82 Науменко Никита Юрьевич 2 9 70
83 Нестерова Дарья Александровна 33 10 32
84 Николаев Семён Владимирович 3 9 65
85 Никушин Никита Вадимович 69 8 6
86 Нормаматов Руслан Кахрамонович 23 10 45
87 Нурмухаметов Дмитрий Олегович 23 11 0
88 Овчаренко Виктория Тарасовна 19 8 20
89 Павлова Юлия Николаевна 3 9 19
90 Пантелеев Иван Александрович 69 7 46
91 Папикян Алик Славикович 6 11 8
92 Пороткин Михаил Александрович 19 10 0
93 Портнова Ксения Игоревна 19 8 4
94 Потапов Дмитрий Николаевич 52 9 20
95 Пошовкина Полина Сергеевна 5 7 41
96 Ревва Сергей Юрьевич 2 8 61
97 Рыскин Данила Юрьевич 1 8 50
98 Сабиров Тимур Эльмирович 23 11 0
99 Садртдинов Салават Ильдусович 40 7 22
100 Саудабаев Сергей Евгеньевич 69 9 48
101 Сафиулин Руслан Ринатович 5 10 57
102 Сафронов Денис Вячеславович 5 10 40
103 Сахаровский Владимир Андреевич 5 9 44
104 Свирида Анастасия Тарасовна 5 9 44
105 Серенкова Анастасия Юрьевна 13 9 100
106 Серюбин Серафим Сергеевич 04 11 22
107 Сидорычева Елена Александровна 33 10 42
108 Силантьев Анатолий Дмитриевич 33 9 81
109 Слобцов Павел Игоревич 6 10 100
110 Смирнов Иван Юрьевич 5 8 65
111 Стрела Алексей Сергеевич 5 7 42
112 Стрючков Григорий Васильевич 5 9 62
113 Сысуев Никита Дмитриевич 85 7 85
114 Тёщин Аркадий Владимирович 17 7 22
115 Ткачев Илья Сергеевич 6 9 38
116 Тогаев Александр Алексеевич 3 11 90
117 Тонеев Сергей Михайлович 5 10 75
118 Туманов Илья Русланович 33 9 39
119 Уваров Александр Игоревич 1 9 100
120 Усачев Алексей Владимирович 1 10 7
121 Ушаков Никита Алексеевич 6 9 23
122 Ушаков Александр Сергеевич 1 11 64
123 Федоров Вадим Евгеньевич 40 8 24
124 Федорчева Анна Сергеевна 6 9 21
125 Филаретов Вячеслав Сергеевич 2 9 76
126 Фролова Анна Александровна 13 9 58
127 Хайртдинова Юлия Валерьевна 51 11 74
128 Хайруллов Айрат Айнурович 23 9 42
129 Хайрутдинов Салават Маратович 38 10 17
130 Цехместрюк Алексей Сергеевич 33 10 60
131 Чемаев Константин Павлович 40 11 24
132 Чернов Максим Дмитриевич 5 7 52
133 Чертухин Алексей Дмитриевич 25 11 0
134 Чикалев Никита Александрович 23 9 39
135 Чичаев Дмитрий Владимирович 3 10 91
136 Чубарков Илья Евгеньевич 25 8 65
137 Шагиев Роберт Рустамович 28 11 29
138 Шаипова Алина Маратовна 1 8 52
139 Шейерман Милена Александровна 69 11 24
140 Шорина Елизавета Дмитриевна 33 10 4
141 Шпатина Виктория Николаевна 6 9 10
142 Шурутин Никита Вячеславович 2 11 4
143 Юнусов Ильнар Ринатович 1 11 0
144 Яковлев Александр Александрович 2 11 0
145 Ярынкин Никита Олегович 1 8 30
146 Яфизова Диана Ильгамовна 33 10 2

Победители отборочного тура направление «Естественные науки»

Место ФИО полностью Школа Баллы
1 Арутюнян Эдуард Робертович 34 100
Моисеева Елена Валерьевна СТашла 100
Хамидуллина Аделина Рафаэлевна 45 100
Жуков Данила Юрьевич 20 100
Теребилов Владимир Дмитриевич 40 100
Чехмакина Анастасия Александровна 76 100

Призеры отборочного тура олимпиады направление «Естественные науки»

Место ФИО полностью Школа Баллы
2 Исаев Никита Романович 1 95
Уваров Александр Игоревич 1 95
Поляков Максим Олегович 20 92
Тучин Сергей Олегович 1 86
Абдрахимов Ильфат Ильдарович 13 85
Мутафян Георгий Андреевич 4 83
Швертечко Александр Сергеевич 4 83
Горбатенко Дарина Николаевна 13 82
Сергеева Алина Сергеевна 1 82
Честнова Екатерина Александровна 40 80
3 Плешенкова Татьяна Андреевна 1 78
Жданов Кирилл Сергеевич 40 77
Вальшин Айдар Рамильевич 4 76
Синдаров Тимур Олимжонович 25 75
Никанова Диана Андреевна 1 75
Эльмуков Сергей Владимирович 57 75
Кокин Кирилл Алексеевич 13 74
Волков Олег Владимирович 1 74
Лискова Ксения Александровна 21 73
Иванова Евгения Олеговна 25 71
Казаева Екатерина Сергеевна 25 71
Вагин Андрей Викторович 20 71
Волченко Валерий Михайлович 2 70
Науменко Никита Юрьевич 2 70
Филаретов Вячеслав Сергеевич 2 70
Чертухин Дмитрий Сергеевич 25 69
Серенкова Анастасия Юрьевна 13 69
Левкин Григорий Юрьевич 20 69
Андреев Арсений Владимирович 40 67
Сидорычева Елена Александровна 33 66
Алехина Дарья Алексеевна 13 65
Козиков Дмитрий Валерьевич 40 64
Наумцев Антон Викторович 20 64
Крутов Алексей Сергеевич 28 63
Грачева Анастасия Александровна 33 60
Бондаренко Анна Андреевна 13 60
Карташова Марина Владимировна 13 60

Победители отборочного тура олимпиады направление «Техника и технология»

Место ФИО полностью Школа Баллы
1 Абдюшев Рамис Русланович 51 100
Алехина Дарья Алексеевна 13 100
Серенкова Анастасия Юрьевна 13 100
Слобцов Павел Игоревич 6 100
Уваров Александр Игоревич 1 100

Призеры отборочного тура направление «Техника и технология»

Место ФИО полностью Школа Баллы
2 Моисеева Елена Валерьевна солд.ташла 98
Арутюнян Эдуард Робертович 34 96
Борисова Ксения Олеговна 3 95
Кабирова Эльвина Руслановна 3 95
Люлькин Сергей Игоревич 3 95
Михайлов Дмитрий Александрович 3 95
Мухин Виктор Михайлович 3 95
Кандрашкин Илья Петрович 3 91
Чичаев Дмитрий Владимирович 3 91
Абдюшев Ринат Русланович 51 90
Абрамова Дарья Дмитриевна 3 90
Адаев Олег Валерьевич 3 90
Анисимова Анастасия Васильевна 3 90
Тогаев Александр Алексеевич 3 90
Агафонов Георгий Владимирович 40 85
Сысуев Никита Дмитриевич 85 85
Левкин Григорий Юрьевич 20 82
Волченко Валерий Михайлович 2 81
Силантьев Анатолий Дмитриевич 33 81
Гатауллин Тимур Альбертович 13 80
Григорьев Борис Валерьевич 13 80
Коноваленко Дмитрий Андреевич 13 80
Лисюков Андрей Михайлович 13 80
3 Филаретов Вячеслав Сергеевич 2 76
Абрашков Вадим Владиславович 5 75
Мусатов Максим Игоревич 03 75
Тонеев Сергей Михайлович 5 75
Хайртдинова Юлия Валерьевна 51 74
Капанин Дмитрий Алексеевич 5 72
Науменко Никита Юрьевич 2 70
Милехин Никита Вячеславович 1 68
Матвеев Илья Алексеевич 2 66