Ульяновский государственный университет

Ulyanovsk State University
Классический университет - классический выбор
быстрый переход:
 
  в начало || новости | справочник | гостевая книга | задать вопрос | контакты | Atom | RSS | wifi Wi-Fi |   Сделать стартовой | English   | Chinese  
Версия для людей с ограниченными возможностями
Сведения об образовательной организации
Об университете
Образовательные программы
Аккредитация УлГУ
Научная деятельность
Международное
сотрудничество
Социальная политика
Довузовское образование
Абитуриентам
Студентам
Трудоустройство и практика
Клуб выпускников
Сотрудникам
Структура
Базовые кафедры
Система менеджмента качества
Сотрудничество
Попечительский совет




 






Забыли пароль?

> Результаты

отправить сообщение

Направление «Естественные науки»

 

ФИО

Школа

Класс

Балл

1

Абдрахимов Ильфат Ильдарович

13Дим

10

85

2

Абдюшев Рамис Русланович

51

11

45

3

Абдюшев Ринат Русланович

51

11

43

4

Авдеева Елизавета Романовна

40

11

25

5

Авдеева Татьяна Сергеевна

1Новосп

6

56

6

Аветисян Ренат Араратович

72

10

15

7

Агафонов Георгий Владимирович

40

7

39

8

Адельшин Алим Рафикович

СтКулатка

11

52

9

Азима Екатерина Вячеславовна

33

10

32

10

Айметова Рената Азатовна

1

11

12

11

Акимов Яков Андреевич

4

11

51

12

Алехина Дарья Алексеевна

13Дим

9

65

13

Андреев Арсений Владимирович

40

9

67

14

Арутюнян Эдуард Робертович

34

11

100

15

Бадягаев Никита Владимирович

4

11

10

16

Башарин Севастьян Владимирович

20

8

27

17

Башкирова Юлия Юрьевна

33

10

53

18

Бешанова Дарья Валерьевна

1Новосп

9

37

19

Бирюкова Дарья Сергеевна

1Новосп

6

43

20

Богданов Линар Ринатович

СтКулатка

11

51

21

Бондаренко Анна Андреевна

13

9

60

22

Борисова  Мария Евгеньевна

6

10

50

23

Буров Артем Алексеевич

13Дим

10

38

24

Вагин Андрей Викторович

20

8

71

25

Вальшин Айдар Рамильевич

СтКулатка

11

76

26

Варданян Сусанна Самвеловна

2Новосп

10

6

27

Васильев Иван Антонович

40

10

4

28

Верещагина Влада Дмитриевна

1Новосп

7

15

29

Вилкова Екатерина Сергеевна

1

10

52

30

Власов Андрей Игоревич

40

10

19

31

Волков Никита Сергеевич

33

10

1

32

Волков Олег Владимирович

1Новосп

8

74

33

Волков Рафаэль Рамилевич

13

9

36

34

Волченко Валерий Михайлович

2Новосп

9

70

35

Глухова Анастасия Олеговна

2Новосп

10

4

36

Головина Евгения Николаевна

1

11

2

37

Голяченков Александр Сергеевич

4

11

4

38

Горбатенко Дарина Николаевна

13Дим

9

82

39

Горшков Никита Андреевич

19Дим

10

4

40

Горюнов Семён Андреевич

25Дим

8

43

41

Грачева Анастасия Александровна

33

10

60

42

Грачёва Полина Васильевна

1Новосп

7

39

43

Грешкова Дарья Александровна

13Дим

9

52

44

Гурбанов Ильнур Эльханович

40

10

27

45

Данилин Артем Павлович

33

10

54

46

Демидов Антон Александрович

13Дим

10

48

47

Демянчук Алеся Геннадьевна

21

9

32

48

Дергунов  Максим Денисович

72

9

28

49

Дмитраков Данила Денисович

40

10

2

50

Друшков Данир Ильдарович

40

10

13

51

Дубинец Анисия Олеговна

1

11

28

52

Дунина Валерия Павловна

21

9

42

53

Емелев Тимур Искандерович

40

9

49

54

Емелина Ксения Алексеевна

13Дим

9

50

55

Ермошин Игорь Владимирович

13Дим

9

50

56

Ерошев Дмитрий Олегович

4

11

35

57

Ефремов Михаил Андреевич

72

10

56

58

Жаринов  Андрей Валерьевич

40

10

25

59

Жаринов Матвей Сергеевич

40

7

9

60

Жданов Кирилл Сергеевич

40

9

77

61

Жуков Данила Юрьевич

20

10

100

62

Иванова Дарья Александровна

6

10

2

63

Иванова Евгения Олеговна

25Дим

11

71

64

Инголова Ольга Юрьевна

6

10

47

65

Исаев Дмитрий Алексеевич

33

10

25

66

Исаев Никита Романович

1

9

95

67

Кавкаева Татьяна Александровна

1Новосп

9

40

68

Казаева Екатерина Сергеевна

25Дим

11

71

69

Казаков Иван Игоревич

4

11

16

70

Карташова Марина Владимировна

13

9

60

71

Кашия Александр Важаевич

40

10

15

72

Климахин Владимир Андреевич

33

10

22

73

Козиков Дмитрий Валерьевич

40

10

64

74

Козлов Олег Артемович

72

10

55

75

Кокин Кирилл Алексеевич

13

9

74

76

Колесова Анастасия Александровна

1Новосп

7

44

77

Кондратьев Кирилл Александрович

1Новосп

7

24

78

Кофман Георгий Леонидович

33

10

55

79

Краснов Евгений Сергеевич

33

10

31

80

Краснухина Маргарита Михайловна

21

9

24

81

Круглов Никита Сергеевич

6

10

49

82

Крутов Алексей Сергеевич

28

10

63

83

Кубасов Олег Александрович

52

9

28

84

Кузнецова Анна Альбертовна

28

10

38

85

Кузяхметова Юлия Илдаровна

1Новосп

7

44

86

Кулмаков Марат Эльдарович

28

7

20

87

Куприянов Александр Дмитриевич

4

11

35

88

Кухарева Елизавета Сергеевна

1

11

37

89

Кучанов Глеб Александрович

4

11

20

90

Лазарев Богдан Владимирович

13

8

1

91

Левкин Григорий Юрьевич

20

8

69

92

Леготина Анастасия Анатольевна

21

9

29

93

Линьков Евгений Валерьевич

4

11

28

94

Лискова Ксения Александровна

21

9

73

95

Лобарева Ирина Алексеевна

25Дим

11

56

96

Лукъянов Максим Андреевич

4

11

26

97

Лупин Григорий Александрович

33

10

13

98

Лысенко Максим Владимирович

4

11

54

99

Максимова Анна Владимировна

20

8

21

100

Макулова Екатерина Андреевна

1Новосп

9

35

101

Мальцев Павел Игоревич

40

9

51

102

Матвеева Анастасия Дмитриевна

20

8

21

103

Мидленко Ирина Олеговна

1

11

0

104

Мизуренков Павел Дмитриевич

34

7

32

105

Миронова Арина Андреевна

28

10

23

106

Митяева Дарья Сергеевна

40

10

34

107

Моисеева Елена Валерьевна

СолдТашла

11

100

108

Муравьев Евгений Сергеевич

4

11

19

109

Мурсяева Ангелина Радиковна

2Новосп

10

4

110

Мутафян Георгий Андреевич

4

11

83

111

Мухутдинов Алан Альбертович

13

9

49

112

Нарзиев Марат Файзуллович

72

10

38

113

Настин Владимир Алексеевич

1Новосп

8

10

114

Науменко Никита Юрьевич

2Новосп

9

70

115

Наумцев Антон Викторович

20

8

64

116

Нестерова Дарья Александровна

33

10

6

117

Нечаева Анастасия Дмитриевна

13Дим

9

32

118

Никанова Диана Андреевна

1Новосп

9

75

119

Нугаева Диана Мансуровна

1Новосп

7

20

120

Осипов Михаил Леонидович

13Дим

9

50

121

Плешенкова Татьяна Андреевна

1Новосп

9

78

122

Плюха Степан Сергеевич

33

10

17

123

Поляков Максим Олегович

20

8

92

124

Порватов Вадим Андреевич

4

11

29

125

Потапов Дмитрий Николаевич

52

9

4

126

Потемкин Владислав Евгеньевич

33

10

29

127

Ревва Сергей Юрьевич

2Новосп

8

50

128

Роньжина Мария Дмитриевна

6

10

1

129

Рыжова Ирина Игоревна

25Дим

11

57

130

Рыскин Данила Юрьевич

1Новосп

8

0

131

Саватеев Сергей Александрович

40

10

33

132

Садртдинов Салават Ильдусович

40

7

0

133

Сафиуллина Дарья Инсуровна

33

10

16

134

Севастьянов Александр Константинович

6

10

0

135

Седов Алексей Денисович

20

10

53

136

Семенова Кристина Сергеевна

72

11

25

137

Сергеева Алина Сергеевна

1Новосп

6

82

138

Серенкова Анастасия Юрьевна

13Дим

9

69

139

Сержантов Илья Олегович

66

11

0

140

Сидорычева Елена Александровна

33

10

66

141

Синдаров Тимур Олимжонович

25Дим

11

75

142

Сковиков Николай Анатольевич

1

9

25

143

Слобцов Павел Игоревич

6

10

53

144

Смирнова  Елена Юрьевна

1Новосп

9

35

145

Сорокина Елена Олеговна

1Новосп

11

2

146

Сурков Илья Алексеевич

34

7

29

147

Сустатова Полина Алексеевна

72

10

7

148

Сысуев Никита Дмитриевич

85

7

8

149

Тахтаманова Анна Вадимовна

25Дим

8

8

150

Теребилов Владимир Дмитриевич

40

10

100

151

Терентьев Владислав Сергеевич

19Дим

11

57

152

Тудаков Дмитрий Васильевич

1Новосп

7

24

153

Тучин Сергей Олегович

1Новосп

9

86

154

Уваров Александр Игоревич

1

9

95

155

Усачев Алексей Владимирович

1Новосп

10

9

156

Федоров Вадим Евгеньевич

40

8

2

157

Филаретов Вячеслав Сергеевич

2Новосп

9

70

158

Филиппова Кристина Александровна

13Дим

9

35

159

Филиппова Юлия Александровна

21

9

6

160

Финогеева Татьяна Владимировна

40

10

6

161

Финонченко Руслан Александрович

46

11

0

162

Фоменков Валерий Михайлович

1Новосп

7

19

163

Фомичева Анастасия Алексеевна

1Новосп

9

21

164

Фролова Анна Александровна

13

9

55

165

Хайртдинова Юлия Валерьевна

51

11

36

166

Хайруллов Артур Маратович

40

9

45

167

Хайрутдинов Салават Маратович

38

10

3

168

Халилов Вагиф Азерович

20

8

38

169

Халитов Данила Сергеевич

25Дим

11

51

170

Хамидуллин Руслан Радикович

28

10

35

171

Хамидуллина Аделина Рафаэлевна

45

11

100

172

Хисамов Раиль Радикович

34

7

30

173

Хуббиев Артур Рафаэльевич

1Новосп

9

47

174

Хуснуллин Малик Эдуардович

38

10

3

175

Цехместрюк Алексей Сергеевич

33

10

56

176

Чертухин Дмитрий Сергеевич

25Дим

11

69

177

Честнова Екатерина Александровна

40

9

80

178

Чехмакина Анастасия Александровна

76

10

100

179

Шагиев Роберт Рустамович

28

11

12

180

Шаипова Алина Маратовна

1Новосп

8

55

181

Шарафутдинов Марат Адхамович

6

10

42

182

Шатиев Марсель Рустамович

28

7

9

183

Швертечко Александр Сергеевич

4

11

83

184

Шетеля  Никита Михайлович

72

10

5

185

Шишкин Алексей Сергеевич

33

10

58

186

Шорина Елизавета Дмитриевна

33

10

3

187

Эльмуков Сергей Владимирович

57

9

75

188

Юнусов Ильнар Ринатович

1Новосп

11

20

189

Юнушев Айрат Азатович

1Новосп

11

18

190

Яковлев  Дмитрий Алексеевич

40

10

34

191

Яфизова Диана Ильгамовна

33

10

29

192

Яхонтов Олег Юрьевич

6

10

20

 

  Направление «Техника и технологии»

 

ФИО

Школа

Класс

Баллы

 1

Абдюшев Рамис Русланович

51

11

100

 2

Абдюшев Ринат Русланович

51

11

90

 3

Абрамова Дарья Дмитриевна

3

11

90

 4

Абрашков Вадим Владиславович

5

10

75

 5

Абросов Артем Анатольевич

25

10

20

 6

Агапов Дмитрий Евгеньевич

5

11

5

 7

Агафонов Георгий Владимирович

40

7

85

 8

Агеев Сергей Вячеславович

1

8

37

 9

Адаев Олег Валерьевич

3

11

90

 10

Азима Екатерина Вячеславовна

33

10

6

 11

Алехина Дарья Алексеевна

13

9

100

 12

Алешин Никита Андреевич

69

9

52

 13

Анисимова Анастасия Васильевна

3

11

90

 14

Апанович Антон Аркадьевич

23

11

4

 15

Арутюнян Эдуард Робертович

34

11

96

 16

Ахметзянова Алина Наильевна

17

7

40

 17

Барышников Игорь Денисович

69

9

56

 18

Бахтияров Алим Альбертович

2

11

48

 19

Башкирова Юлия Юрьевна

33

10

35

 20

Беликов Кирилл Дмитриевич

23

11

20

 21

Бледнова Дарья Максимовна

5

7

41

 22

Бобков Егор Сергеевич

69

7

44

 23

Борисова Ксения Олеговна

3

11

95

 24

Боровкова Анастасия Николаевна

19

8

20

 25

Бычкова Ксения Ивановна

5

11

8

 226

Валиев Александр Павлович

2

11

0

 27

Варданян Сусанна Самвеловна

2

10

44

 28

Верхуша Денис Владимирович

23

10

0

 29

Волков Олег Владимирович

1

8

65

 30

Волков Рафаэль Рамилевич

13

9

50

 31

Волченко Валерий Михайлович

2

9

81

 32

Гатауллин Тимур Альбертович

13

9

80

 33

Глухова Анастасия Олеговна

2

10

42

 34

Горбунов Никита Андреевич

23

11

40

 35

Горшков Никита Андреевич

19

10

2

 36

Грачева Анастасия Александровна

33

10

47

 37

Гречников Артем Витальевич

5

8

42

 38

Григорьев Борис Валерьевич

13

9

80

 39

Гулина Яна Андреевна

23

11

22

 40

Демидов Антон Александрович

13

10

60

 41

Демин Егор Сергеевич

5

10

65

 42

Дергунова Алена Андреевна

23

11

2

 43

Ерошев Дмитрий Олегович

4

11

34

 44

Ершова Полина Юрьевна

19

10

0

 45

Жаринов Матвей Сергеевич

40

7

5

 46

Зайцева Елизавета Сергеевна

5

7

20

 47

Игин Александр Дмитриевич

13

9

62

 48

Ижутов Влад Витальевич

69

7

25

 49

Кабирова Эльвина Руслановна

3

10

95

 50

Кандрашкин Илья Петрович

3

11

91

 51

Капанин Дмитрий Алексеевич

5

8

72

 52

Карпова Ксения Андреевна

10

10

38

 53

Кашапова Валерия Андреевна

25

10

22

 54

Кашкирова Алина Владимировна

19

8

20

 55

Киселев Александр Иванович

1

11

2

 56

Князькин Максим Алексеевич

33

9

42

 57

Козлов Олег Артемович

72

10

23

 58

Коноваленко Дмитрий Андреевич

13

9

80

 59

Крайнов Роман Анатольевич

5

7

42

 60

Кубасов Олег Александрович

52

9

5

 61

Куракина Анастасия Станиславовна

5

7

40

 62

Лазарев Богдан Владимирович

13

8

61

 63

Лазарев Данил Алексеевич

23

9

43

 64

Левкин Григорий Юрьевич

20

8

82

 65

Лисюков Андрей Михайлович

13

9

80

 66

Люлькин Сергей Игоревич

3

11

95

 67

Лялин Максим Андреевич

23

9

25

 68

Матвеев Илья Алексеевич

2

9

66

 69

Меркушова Ксения Романовна

5

8

42

 70

Милехин Никита Вячеславович

1

8

68

 71

Михайлов Дмитрий Александрович

3

10

95

 72

Моисеева Елена Валерьевна

солд.ташла

11

98

 73

Мубинов Тимур Наильевич

19

7

0

 74

Мурсяева Ангелина Радиковна

2

10

42

 75

Мусатов Максим Игоревич

03

11

75

 76

Мухаметзянов Данил Фанилович

28

11

19

 77

Мухин Виктор Михайлович

3

11

95

 78

Мухутдинов Алан Альбертович

13

9

63

 79

Мяликов Тимур Ильдарович

17

7

40

 80

Навалитин Артем Витальевич

5

7

56

 81

Настин Владимир Алексеевич

1

8

65

 82

Науменко Никита Юрьевич

2

9

70

 83

Нестерова Дарья Александровна

33

10

32

 84

Николаев Семён Владимирович

3

9

65

 85

Никушин Никита Вадимович

69

8

6

 86

Нормаматов Руслан Кахрамонович

23

10

45

 87

Нурмухаметов Дмитрий Олегович

23

11

0

 88

Овчаренко Виктория Тарасовна

19

8

20

 89

Павлова Юлия Николаевна

3

9

19

 90

Пантелеев Иван Александрович

69

7

46

 91

Папикян Алик Славикович

6

11

8

 92

Пороткин Михаил Александрович

19

10

0

 93

Портнова Ксения Игоревна

19

8

4

 94

Потапов Дмитрий Николаевич

52

9

20

 95

Пошовкина Полина Сергеевна

5

7

41

 96

Ревва Сергей Юрьевич

2

8

61

 97

Рыскин Данила Юрьевич

1

8

50

 98

Сабиров Тимур Эльмирович

23

11

0

 99

Садртдинов Салават Ильдусович

40

7

22

 100

Саудабаев Сергей Евгеньевич

69

9

48

 101

Сафиулин Руслан Ринатович

5

10

57

 102

Сафронов Денис Вячеславович

5

10

40

 103

Сахаровский Владимир Андреевич

5

9

44

 104

Свирида Анастасия Тарасовна

5

9

44

 105

Серенкова Анастасия Юрьевна

13

9

100

 106

Серюбин Серафим Сергеевич

04

11

22

 107

Сидорычева Елена Александровна

33

10

42

 108

Силантьев Анатолий Дмитриевич

33

9

81

 109

Слобцов Павел Игоревич

6

10

100

 110

Смирнов Иван Юрьевич

5

8

65

 111

Стрела Алексей Сергеевич

5

7

42

 112

Стрючков Григорий Васильевич

5

9

62

 113

Сысуев Никита Дмитриевич

85

7

85

 114

Тёщин Аркадий Владимирович

17

7

22

 115

Ткачев Илья Сергеевич

6

9

38

 116

Тогаев Александр Алексеевич

3

11

90

 117

Тонеев Сергей Михайлович

5

10

75

 118

Туманов Илья Русланович

33

9

39

 119

Уваров Александр Игоревич

1

9

100

 120

Усачев Алексей Владимирович

1

10

7

 121

Ушаков  Никита Алексеевич

6

9

23

 122

Ушаков Александр Сергеевич

1

11

64

 123

Федоров Вадим Евгеньевич

40

8

24

 124

Федорчева Анна Сергеевна

6

9

21

 125

Филаретов Вячеслав Сергеевич

2

9

76

 126

Фролова Анна Александровна

13

9

58

 127

Хайртдинова  Юлия Валерьевна

51

11

74

 128

Хайруллов Айрат Айнурович

23

9

42

 129

Хайрутдинов Салават Маратович

38

10

17

 130

Цехместрюк Алексей Сергеевич

33

10

60

 131

Чемаев Константин Павлович

40

11

24

 132

Чернов Максим Дмитриевич

5

7

52

 133

Чертухин Алексей Дмитриевич

25

11

0

 134

Чикалев Никита Александрович

23

9

39

 135

Чичаев Дмитрий Владимирович

3

10

91

 136

Чубарков Илья Евгеньевич

25

8

65

 137

Шагиев Роберт Рустамович

28

11

29

 138

Шаипова Алина Маратовна

1

8

52

 139

Шейерман Милена Александровна

69

11

24

 140

Шорина Елизавета Дмитриевна

33

10

4

 141

Шпатина Виктория Николаевна

6

9

10

 142

Шурутин Никита Вячеславович

2

11

4

 143

Юнусов Ильнар Ринатович

1

11

0

 144

Яковлев Александр Александрович

2

11

0

 145

Ярынкин Никита Олегович

1

8

30

 146

Яфизова Диана Ильгамовна

33

10

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                             

                                                                           

 

 

Победители отборочного тура

направление «Естественные науки»

Место

ФИО полностью

Школа

Баллы

1

Арутюнян Эдуард Робертович

34

100

Моисеева Елена Валерьевна

СТашла

100

Хамидуллина Аделина Рафаэлевна

45

100

Жуков Данила Юрьевич

20

100

Теребилов Владимир Дмитриевич

40

100

Чехмакина Анастасия Александровна

76

100

Призеры отборочного тура олимпиады

направление «Естественные науки»

 Место

ФИО полностью

Школа

Баллы

2

 

Исаев Никита Романович

1

95

Уваров Александр Игоревич

1

95

Поляков Максим Олегович

20

92

Тучин Сергей Олегович

1

86

Абдрахимов Ильфат Ильдарович

13

85

Мутафян Георгий Андреевич

4

83

Швертечко Александр Сергеевич

4

83

Горбатенко Дарина Николаевна

13

82

Сергеева Алина Сергеевна

1

82

Честнова Екатерина Александровна

40

80

3  

Плешенкова Татьяна Андреевна

1

78

Жданов Кирилл Сергеевич

40

77

Вальшин Айдар Рамильевич

4

76

Синдаров Тимур Олимжонович

25

75

Никанова Диана Андреевна

1

75

Эльмуков Сергей Владимирович

57

75

Кокин Кирилл Алексеевич

13

74

Волков Олег Владимирович

1

74

Лискова Ксения Александровна

21

73

Иванова Евгения Олеговна

25

71

Казаева Екатерина Сергеевна

25

71

Вагин Андрей Викторович

20

71

Волченко Валерий Михайлович

2

70

Науменко Никита Юрьевич

2

70

Филаретов Вячеслав Сергеевич

2

70

Чертухин Дмитрий Сергеевич

25

69

Серенкова Анастасия Юрьевна

13

69

Левкин Григорий Юрьевич

20

69

Андреев Арсений Владимирович

40

67

Сидорычева Елена Александровна

33

66

Алехина Дарья Алексеевна

13

65

Козиков Дмитрий Валерьевич

40

64

Наумцев Антон Викторович

20

64

Крутов Алексей Сергеевич

28

63

Грачева Анастасия Александровна

33

60

Бондаренко Анна Андреевна

13

60

Карташова Марина Владимировна

13

60

  

   

 

 Победители  отборочного тура олимпиады

направление «Техника и технология»

Место

ФИО полностью

Школа

Баллы

1

Абдюшев Рамис Русланович

51

100

Алехина Дарья Алексеевна

13

100

Серенкова Анастасия Юрьевна

13

100

Слобцов Павел Игоревич

6

100

Уваров Александр Игоревич

1

100

 

Призеры отборочного тура

направление «Техника и технология»

Место

ФИО полностью

Школа

Баллы

2

Моисеева Елена Валерьевна

солд.ташла

98

Арутюнян Эдуард Робертович

34

96

Борисова Ксения Олеговна

3

95

Кабирова Эльвина Руслановна

3

95

Люлькин Сергей Игоревич

3

95

Михайлов Дмитрий Александрович

3

95

Мухин Виктор Михайлович

3

95

Кандрашкин Илья Петрович

3

91

Чичаев Дмитрий Владимирович

3

91

Абдюшев Ринат Русланович

51

90

Абрамова Дарья Дмитриевна

3

90

Адаев Олег Валерьевич

3

90

Анисимова Анастасия Васильевна

3

90

Тогаев Александр Алексеевич

3

90

Агафонов Георгий Владимирович

40

85

Сысуев Никита Дмитриевич

85

85

Левкин Григорий Юрьевич

20

82

Волченко Валерий Михайлович

2

81

Силантьев Анатолий Дмитриевич

33

81

Гатауллин Тимур Альбертович

13

80

Григорьев Борис Валерьевич

13

80

Коноваленко Дмитрий Андреевич

13

80

Лисюков Андрей Михайлович

13

80

 

3

Филаретов Вячеслав Сергеевич

2

76

Абрашков Вадим Владиславович

5

75

Мусатов Максим Игоревич

03

75

Тонеев Сергей Михайлович

5

75

Хайртдинова  Юлия Валерьевна

51

74

Капанин Дмитрий Алексеевич

5

72

Науменко Никита Юрьевич

2

70

Милехин Никита Вячеславович

1

68

Матвеев Илья Алексеевич

2

66