Ulyanovsk State University
Опорный вуз Ульяновской области
Классический университет - классический выбор
быстрый переход:

в начало || новости | справочник | гостевая книга | задать вопрос | контакты | Atom | RSS | wifi Wi-Fi |   Сделать стартовой | English   | Chinese
Версия для людей с ограниченными возможностями
Об университете
Аккредитация УлГУ
Научная деятельность
Международное
сотрудничество
Социальная политика
Довузовское образование
Трудоустройство и практика
Клуб выпускников
Сотрудникам
Базовые кафедры
Система менеджмента качества

Забыли пароль?

> Новости

> Одаренные дети провели каникулы в «Чайке»

Одаренные дети провели каникулы в «Чайке»
2012-04-04 19:17

26-29 марта в санаторно-оздоровительном комплексе УлГУ «Чайка» прошла очередная смена старшеклассников в рамках программы «Одаренные дети».

Победители и призеры университетских предметных олимпиад, финалисты конкурса грантов для детей из социально необеспеченных семей получили уникальную возможность позаниматься с ведущими преподавателями УлГУ, поправить здоровье и отдохнуть в живописном санатории на берегу Волги.

Каждый день у ребят был расписан по минутам. Утром – интенсивный курс по английскому языку. Днем - тренинги на сплочение и выявление творческих способностей с опытными психологами. А в свободное время старшеклассники оценивали возможность укрепить мышцы в тренажерном зале, кому-то пришлись по душе настольный теннис и прогулки на природе. Будущие абитуриенты были в восторге от организации занятий и отдыха. Каждый из них мечтает непременно приехать в «Чайку» еще раз.

Одаренные дети провели каникулы в «Чайке» Одаренные дети провели каникулы в «Чайке» Одаренные дети провели каникулы в «Чайке» Одаренные дети провели каникулы в «Чайке»
Одаренные дети провели каникулы в «Чайке»