Губернатор Сергей Морозов наградил победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

В числе лауреатов – Ульяновский госуниверситет.
Торжественная церемония прошла в рамках расширенного заседания регионального Совета по промышленности.

«В очередной раз высокое качество ульяновской продукции отмечено жюри всероссийского конкурса. Это еще раз подтверждает грамотную работу руководства наших организаций и, конечно, профессионализм всех сотрудников», - отметил Сергей Морозов.

В 2016 году в мероприятии приняли участие 18 предприятий и организаций региона. По итогам федерального этапа 10 видов продукции и услуг стали лауреатами с правом маркироваться золотым логотипом «100 лучших товаров России», 19 стали дипломантами конкурса с правом использования серебряного логотипа «100 лучших товаров России». В номинации «Услуги» лауреатом стал Ульяновский государственный университет - за предоставление услуг высшего образования, услуги высшего образования по направлениям «Лечебное дело», «Управление качеством», «Лингвистика», «Юриспруденция».