Открытие сезона музыкального проекта «Все музы в гости к нам!» состоялось в Ленинском мемориале

В Торжественном зале Ленинского мемориала состоялось открытие 26-го музыкально-образовательного сезона «Все музы в гости к нам». Проект реализуется Ленинским мемориалом совместно с музыкальным училищем им. Г.И. Шадриной УлГУ, сотрудничеству Мемцентра и учебного заведения уже 28 лет.

В этом году цикл посвящен 100-летию Великой Российской революции. В программе, подготовленной педагогами и студентами дирижерско-хорового отделения музыкального училища, были представлены не известные широкой аудитории вокальные композиции, написанные в советское время.

Занятия музыкально-образовательного сезона в рамках проекта опрного вуза "Регион. Культура. Перезагрузка" "Все музы в гости к нам" проходят каждый третий четверг месяца. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 44-19-04.