Работа студентов медицинского факультета в рамках проекта "Атлас экологии и здоровья"

В рамках проекта "Атлас экологии и здоровья" среди студенческих инициатив, поддержанных в конкурсном отборе площадок для апробации управленческих моделей взаимодействия с регионом, проводимым НФПК - проект медицинского факультета УлГУ "Здоровье.73"!

Руководитель рабочей группы студент 5 курса -  Евгений Михайлович Дудиков. Участники - студенты 3-5 курсов медицинского факультета УлГУ.

Целевой  аудиторией проекта являются дети школьного возраста г. Ульяновска, страдающие минимальной мозговой дисфункцией; взрослое население Засвияжского района г. Ульяновска и г. Инзы Ульяновской области; пациенты реабилитационного отделения ЦК МСЧ г. Ульяновска с постинсультными двигательными расстройствами.

Региональные  партнеры проекта:

1. ГУЗ детская городская клиническая больница  г. Ульяновска: психоневрологическое отделение;
  2. ГУЗ "Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А.Егорова" г. Ульяновска: отделение для больных с ОНМК, отделение реабилитации, поликлиник.