Студенты РОСАФ приняли участие в семинаре на тему "Европейская Социальная Хартия в РФ"

26 октября студенты российско-американского факультета приняли участие в семинаре на тему «Европейская Социальная Хартия в РФ». Семинар проходил в рамках Четвертого Международного социального – трудового форума «Социальная сплоченность. Открытое общество. Равные возможности» в г. Ульяновске. Семинар провел Режи Брийя - директор департамента Европейской социальной хартии. Европейская социальная хартия — конвенция Совета Европы, закрепляющая ряд социальных прав человека. Режи Брийя отметил, что основная его цель -  на доступном языке и простых примерах объяснить, что такое Европейская социальная хартия и в чем заключается ее работа.