Поддержим проекты УлГУ!

Открыто онлайн-голосование за самые значимые и интересные студенческие проекты для российских регионов, в которых расположены опорные университеты

Проекты были выбраны в результате конкурсного отбора НФПК среди когорты опорных университетов. 13 вузов-победителей конкурсного отбора представили не только свои управленческие модели взаимодействия с регионом (власть, экономика, общество), но и интересные студенческие практики. Их много - более 100 - и они направлены на разные целевые аудитории, затрагивают как технологическую, так и социальную тематику, предусматривают привлечение разных партнеров в регионе.

Лучшие студенческие проекты будут представлены на межвузовском форуме «Вузы как центры создания пространства инноваций 21-22 декабря 2017 г. в г. Белгород, а руководители проектов будут приглашены в Москву на тренинг в Сколково.

Любой житель может отдать свой голос только за один понравившийся ему проект, изучив подробную информацию об инициативе на сайте.

Голосование доступно по ссылке: http://voteregion-ntf.ru/.

Правила голосования:

· Для участия в голосовании необходимо авторизоваться на сайте. Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей.

· Авторизованный пользователь имеет возможность проголосовать только один раз за весь период голосования, повторное голосование не допускается.

· Участник голосования имеет всего один голос и может отдать его за один понравившейся студенческий проект (1 голос = 1 проект). Голосование за несколько проектов не допускается.

· Отзыв голоса невозможен.