Студенты УлГУ вернулись с Ассамблеи активной молодежи

С 3 по 7 ноября в центре "Юность" под Димитровградом проходила Ассамблея активной молодежи, которую традиционно организовал Молодежный инициативный центр. Ассамблея - это образовательное пространство для общения, знакомства, обмена опытом и создания совместных молодежных проектов, получения новых компетенций. Неслучайно девизом мероприятия стала фраза "Вместе и учась друг у друга"

В смене поучаствовали и студенты УлГУ. Участниками ассамблеи стали студенты факультета гуманитарных наук и социальных технологий, инженерно-физического факультета высоких технологий, института международных отношений и многие другие. Своими впечатлениями поделилась третьекурсница Алина Навмятуллина, председатель студенческого актива факультета:  "Для меня стало открытием существование таких смен для школьного и студенческого поколения, где молодые активисты могут найти свой интересный путь к чему-то новому и необычному. Это очень здорово!".