Студенты и преподаватели приняли участие в семинаре "Компьютерное конструирование моделей одежды в САПР Grafis v.11"

2 ноября 2017 в г. Ульяновске состоялся семинар "Компьютерное конструирование моделей одежды в САПР Grafis v.11", организованный  Учебным Центром ООО «УЦ Графис» г. Москва для руководителей швейных фирм, директоров по производству, конструкторов, дизайнеров одежды и  технологов. В настоящее время данную программу используют ведущие Дома моды России: Елена Макашова, Валентин Юдашкин, Дом моды Вемина, Дом моды Ульяны Сергеенко, Алена Ахмадулина и др.. Крупные компании: Спортмастер, O’STIN, Concept Club, INСITY, Glance, Kira Plastinina, Savage, Rikki-tikki, tom farr, Gulliver и др.

Преподаватели и студенты «Ульяновского государственного университета» кафедры «Дизайна и искусства интерьера» приняли в семинаре активное участие.