В Москве пройдет практическая конференция "Духовно-нравственная культура в высшей школе: нравственные ценности и будущее студенческой молодежи"

Конференция организуется в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений.

Конференция состоится 23 января в 10.00 в г.Москва, ул.Миклухо-Маклая,д.6, Российский университет дружбы народов(РУДН)

Для получения более подробной информации и участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте

Напомним, международные рождественские образовательные чтения — церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения. Рождественские чтения входят в план совместных мероприятий Симбирской митрополии и Правительства региона. Напомним, в регионе по инициативе Губернатора Сергея Морозова утверждена Концепция духовно-нравственного воспитания жителей.