Вместе со всей планетой

22 ноября в музее УлГУ прошла встреча участников и волонтеров ВФМС со студентами,организаторами также стали сотрудники научной библиотеки УлГУ, ведущие - студентки экологического факультета Ольга Розуваева и Анна Белкина.

Мероприятие посвятили Международному дню молодежи. Приятным сюрпризом стало участие в разговоре ректора УлГУ Бориса Костишко.
Недавний фестиваль в Сочи стал одним из ключевых событий 2017 года. Борис Михайлович тоже был на ВФМС, но в 1985 году в Москве, будучи студентом МГУ. Тогда он помогал в организации фестиваля в качестве волонтера. На встрече также присутствовали проректор по внешним связям и молодежной политике Татьяна Кириллова и Владимир Учайкин - один из первых профессоров филиала МГУ.
Участники и волонтеры ВФМС поделились своими впечатлениями, ответили на вопросы студентов. Завершилось мероприятие памятным фото.