Известный политический аналитик Антон Хащенко побеседует со студентами

1 декабря в рамках реализации проекта «Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» состоится визит на территорию Ульяновской области известного политического аналитика Антона Хащенко на тему «Справедливое государство и точки роста для молодёжи» .
Место проведения встречи: Ульяновский государственный университет (корпус №2, аудитория №40).
 Время проведения: 13.10 – 14.40.
Напомним, Росмолодежь запустила этот проект в сентябре 2017 года. В рамках дискуссионного клуба со студентами российских вузов встречаются известные люди, которые добились успехов в разных сферах. Они делятся опытом и обсуждают самые актуальные темы. Как ожидается, участниками диалога станут более 50 тысяч человек. В качестве площадок для проведения встреч задействованы более 200 институтов по всей России.