Семинар «Правовая грамотность выпускника. Собеседование у работодателя, составление резюме»

29.11.2017 г. студенты 3 и 4 курсов направления подготовки «Дизайн» (профили «Дизайн костюма» и «Дизайн интерьера») под руководством доцентов Поликановой А.А. и Романенко Е.В. приняли участие в семинаре с участием представителей ЦЗН «Правовая грамотность выпускника. Собеседование у работодателя, составление резюме».

О перспективной интересной работе мечтают практически все выпускники вузов. Как правило, требуются молодые заинтересованные, грамотные люди и обязательно с высшим образованием.

О том, как правильно составить резюме и подготовить себя к собеседованию с работодателем, будущим выпускникам кафедры дизайна и искусства интерьера рассказали сотрудники Центра занятости населения.