Студент УлГУ принял участие в форуме «Россия Студенческая»

С 25 по 28 ноября Саратов принимал IV Общероссийский форум «Россия Студенческая». На форуме собрались более 350 участников из 57 регионов России, среди которых 40 экспертов и 30 почетных гостей. «Россия студенческая» – итоговый форум по студенческому самоуправлению за уходящий год.
Ульяновский госуниверситет на форуме представил магистрант факультета управления, старший инспектор отдела молодежной политики и культурно-массовой работы УлГУ Александр Абрамов. Он поделился своими впечатлениями: "Я участвовал в работе направления "Наставничество", которое подразумевало проработку вопроса каким должен быть наставник, его личность. Организаторы, Саратовская государственная юридическая академия, были на высоте. Форум -  крутая площадка для обмена опытом с представителями других регионов. Хотелось бы отметить  работу пресс центра, команду SM production. Каждому студенту советую побывать на подобном мероприятии".