Семинар "Правовая грамотность выпускника. Собеседование у работодателя, составление резюме" состоялся сегодня 29.11.2017 года на факультете культуры и искусства.

Рассказать будущим соискателям о правах при трудоустройстве пришли сотрудники Ленинского  районного отдела филиала областного государственного казённого учреждения "Кадровый центр Ульяновской области" в городе Ульяновске. Специалисты заострили внимание на таких вопросах, как оформление трудовой книжки, трудового договора, составление резюме, как искать работу, из чего состоит опыт и т.д. Была затронута тема о вопросах, которые чаще всего работодатели задают выпускникам вузов на собеседовании.

В работе семинара приняли участие, не только студенты, но и преподаватели факультета, они с интересом включились в диалог.

Надеемся, что мероприятия, направленные на содействие трудоустройству молодых специалистов будут регулярными, и выпускники факультета культуры и искусства  с легкостью найдут работу своей мечты!