Внимание, конкурс: придумай либретто к опере-буфф о студенческой жизни!

Ульяновский государственный университет объявляет необычный творческий конкурс. Мы предлагаем участникам придумать либретто, которое станет основой для оперы-буфф, посвященной студенческой жизни.

Опера-буфф - это комическая опера, предполагающая подвижность действия, живую мелодику и несколько сатирическую окраску.
 Планируется, что музыку для произведения напишет известный ульяновский композитор, член Союза композиторов России, Международного союза композиторов XXI века, Всероссийского музыкального общества, выпускник УлГУ Антон Никонов.

Победитель получит приз от Ульяновского госуниверситета. Работы принимаются до 31 декабря на адрес konkurs_opera@mail.ru, получить дополнительную информацию можно по телефону 8422 412768 (Татьяна).