Студенческая осень-2017

30 ноября в ДК «Губернаторский» прошел  самый ожидаемый  и масштабный молодёжный праздник «Студенческая осень-2017»

На сцене Дворца культуры выступили студенты 4 ведущих вузов Ульяновска.

На протяжении всех выступлений как зрителей, так и самих участников наполняла бешеная энергетика. Все университеты подготовили достойные программы, декорации и костюмы.

Жарко было не только на сцене.  Болельщики  подготовились основательно. Помимо традиционных лозунгов и кричалок студенты, которые заполнили весь зал, использовали ростовые талисманы вузов, светящиеся надписи и флаги с символикой своих учебных заведений.

Победу в «Студенческой осени-2017» впервые за четыре года одержала команда УлГТУ.

Вслед за политехом расположился прошлогодний фаворит фестиваля – педагогический университет.

Ульяновский государственный университет занял  третье место.