Диктант по английскому языку

30 ноября 2017 года Ульяновский государственный университет стал площадкой для проведения Диктанта по английскому языку, который был организован ФГАОУ ВО «Казанский (приволжский) федеральный университет». Ответственным за организацию и проведения Диктанта в УлГУ стал Институт международных отношений.  Всего в Диктанте приняло участие 344 человека. Основная площадка для написания Диктанта разместилась в ауд. 342 (корп.1), где была установлена видеосвязь  с 11 вузами-участниками Диктанта. Всех участников приветствовали проректор по образовательной деятельности КФУ Дмитрий Альбертович Таюрский, а также директор Института международных отношений, истории и востоковедения КФУ Рамиль Равилович Хайрутдинов. От УлГУ с приветственным словом ко всем участникам обратилась Ольга Юрьевна Кузнецова, доцент кафедры английской лингвистики и перевода Института международных отношений. 6 декабря станут известны призеры и победители Диктанта. Все участники Диктанта по английскому языку получат сертификаты.

Выражаем благодарность всем участникам и организаторам данного мероприятия!