Выпускники инженерно-физического факультета высоких технологий востребованы на региональном рынке труда

Встреча с работодателями состоялась на инженерно-физическом факультете высоких технологий 8 декабря. О высокой заинтересованности в выпускниках факультета можно судить по количеству профильных предприятий, представители которых приняли участие в мероприятии: ООО «УАЗ», ОАО «Ульяновский механический завод», завод «Искра», ООО «Ульяновский центр трансфера технологий», ОАО «Ульяновскнефть», АО «УКБП».

Работодатели рассказали студентам о направлениях работы, возможности прохождения практик, стажировок и дальнейшем трудоустройстве. Выступления сопровождались  яркими, информативными презентациями.