Директор Ленинского мемориала Лидия Ларина выразила благодарность руководству и студентам УлГУ

В письме на имя ректора УлГУ Бориса Костишко Лидия Ларина благодарит вуз за организацию совместного мероприятия УлГУ и Ленинского мемориала, посвященного 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Индией.

«Благодаря вашей поддержке, праздник прошел на высоком уровне, участники и гости смогли обменяться международным культурным опытом и получили незабываемые впечатления, - говорится в письме. – Особую благодарность хочется выразить Кирилловой Татьяне Викторовне, Поповой Светлане Ивановне, Денисовой Марине Валентиновне и творческой команде студентов медицинского факультета УлГУ (Индия).

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере развития творческих, просветительских и культурных связей».