Встреча руководства медицинского факультета с победителями спартакиады студентов 1 курсов

В канун новогодних праздников состоялась встреча руководства  медицинского факультета во главе с деканом Людмилой Анатольевной Беловой  и активных студентов-первокурсников, которые проявили себя в спортивной деятельности и заняли призовые места на  спартакиаде  студентов 1  курсов  всех факультетов  УлГУ.
Организуя мероприятие, деканат поблагодарил студентов за проявленные достижения и поощрил стремление к покорению новых спортивных высот.
Успехи медицинского факультета на спортивных соревнованиях не остались незамеченными: команда первого курса заняла 1 место и получила главную награду - кубок победителя.
Каждый студент, принимавший  участие в соревнованиях, получил личную благодарность от декана ,  а также возможность претендовать на спортивную стипендию после успешной сдачи сессии.

Особой благодарности был удостоен Портнов Анатолий Николаевич, чей вклад в победу наших спортсменов неоценим.
Несмотря на радостный повод встречи, закончить её решили на серьезной ноте: профессиональные знания не должны страдать от участия во внеучебной деятельности