Ректорат БГТУ им. В.Г. Шухова выразил признательность ректору за участие делегации УлГУ в форуме "Опорные университеты - драйверы развития региона"

В письме на имя ректора УлГУ Бориса Костишко ректор БГТУ им. В.Г. Шухова Сергей Глаголев благодарит делегацию Ульяновского госуниверситета за участие в Межвузовском форуме "Опорные университеты - драйверы развития региона", который проходил в Белгороде 13-14 декабря на базе Белгородского государственного технологического университета имени В. Г. Шухова.

«Уверены, что нашими совместными усилиями будут открыты новые перспективы сотрудничества между высшими школами России, а приобретенный опыт послужит развитию опорных вузов и регионов в целом, - говорится в письме. – Желаем Вам и Вашему коллективу благополучия, процветанияи уверенного развития».