Приглашаем студентов принять участие в олимпиаде "Магия магистратуры. Соедини науку и практику!"

Финансовый университет проводит Всероссийскую олимпиаду для студентов и выпускников "Магия магистратуры. Соедини науку и практику!"

Цель олимпиады - поиск талантливой, ярко-мыслящей и проявляющей творческие способности молодежи, расширение круга компетенций, повышения интереса к избранной профессиональной и научной деятельности.

В олимпиаде на добровольной и  бесплатной основе принимают индивидуальное участие студенты, осваивающие программы бакалавриата, специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования.

Олимпиада проводится по следующим профилям: экономика и управление, информационные технологии, социология, политология, юриспруденция. Олимпиада состоит из двух этапов: отборочного и заключительного.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету участника олимпиады на сайте Финансового университета.

Условия участия, положение и регламент проведения олимпиады размещены на официальном сайте Финансового университета на странице олимпиады.