Круглый стол

26 января в рабочем поселке Сурское состоялась встреча  главы администрации Сурского района Колгина Дмитрия Владимировича с деканом факультета физической культуры и реабилитации  Вальцевым Владимиром Владимировичем,  с деканом экологического факультета
Шроль Ольгой Юрьевной,  доцентом экологического факультета Ермолаевой Светланой Вячеславовной, доцентом кафедры теории и методики физической культуры Гласновой Валентиной Павловной. Обсуждались  вопросы  совместных  мероприятий и проектов на 2018 год по реализации программ  физической культуры и спорта, формирования культуры здорового образа жизни населения  особенно детей и школьников Сурского района, по  экологическим аспектам реабилитации рек   района.  В Сурской школе состоялся круглый стол по реализации проекта олимпиадного движения  среди школьников в котором приняли участие учителя школы. Были также запланированы  совместные мероприятия на 2018 год факультета и школы. Был заключен договор УлГУ со школой Сурского района о дальнейшем сотрудничестве направленное на проведение совместных мероприятий культуры ЗОЖ и экологии.