Студенты ФМИАТ отпраздновали День всех влюбленных

День святого Валентина, или День всех влюблённых – праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви – валентинки.
Создать атмосферу праздника в этот день постарались замечательные купидоны – активисты из Студенческого совета факультета математики, информационных и авиационных технологий. В холле корпуса № 1 всем влюбленным, не совсем влюбленным, совсем не влюбленным, но ожидающим это прекрасное чувство, ребята дарили конфеты, улыбки и хорошее настроение. Как и все праздники, проводимые на факультете, этот день запомнится всем хорошим настроением, добрыми и сердечными пожеланиями.

P.S. В этот же день студенты ФМИАТ отметили еще один неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире праздник – День компьютерщика.