Приглашаем принять участие в V студенческой смене Международного лагеря «Smart Camp»

Смена пройдет с 18 по 22 апреля на базе Образовательного Центра «Алые паруса», Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово Городище. Планируется участие 120 студентов вузов различных городов Поволжья, а также студентов и преподавателей - иностранцев, представителей 10 стран мира.

В программе смены:

• Культурно-страноведческая конференция: выступления представителей Китая, Германии, Мексики, Индии, Ганы, Колумбии, Нигерии и США на социально-значимые темы развития современного общества. Круглые столы, дискуссии с участием иностранцев, web-конференции с другими странами на английском языке.
  • Тренинги личностного роста, направленные на выработку коммуникативных компетенций в условиях иноязычной среды, командную работу и выстраивание межличностных отношений с людьми другого менталитета, расовой и религиозной принадлежности.

По окончании смены каждый участник получит сертификат об участии и сертификат об уровне владения английским языком.

Получить более подробную информацию и подать заявку на участие можно по тел.: (8422) 42-51-02, e-mail: contact@.ul.smart.ru.

Заявки принимаются до 1 апреля.