Межкафедральное совещание

На базе симуляционного цетра ИМЭиФК 25.01.18 прошло  совещание с участием директора симуляционного центра, к.м.н. Гноевых Вит.В., зав.кафедрой общей и оперативной хирургией с топографической анатомии и курсом стоматологии, д.мн. Смолькиной А.В., зав.кафедрой пропедевтики внутренних болезней, д.м.н. Гноевых Вал.В. и ответственного по практике, заместителя декана по практике доцента Макарова С.В. Обсуждались организационные вопросы проведения учебной практики у студентов 1 курса медицинского факультета. Было принято решение о проведении учебной практики на базе симуляционного центра ИМЭиФК  с использованием современного симуляционного оборудования и привлечением интерактивных форм обучения.

17 января 2018 года в  симуляционном центре членами данного совещания  обсуждался вопрос об эффективности проведения практических занятий у первого курса по учебной практике.