Студенты юридического факультета встретились с представителями Следственного управления

15 февраля 2018г. состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов юридического факультета УлГУ с представителями Следственного управления следственного комитета  России по Ульяновской области.  Во встрече участвовали руководитель отдела кадров СУ СК России по Ульяновской области Ускова Татьяна Дмитриевна, полковник юстиции и следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ульяновской области майор юстиции Максименков Евгений Александрович.

В ходе беседы обсуждались вопросы формирования навыков профессиональной деятельности следователя,  особенности работы следователя. Также студентов-юристов особо интересовала возможность прохождения практики в Следственном управлении и  порядок оформления в качестве общественного помощника следователя.