Волонтёрский корпус УлГУ посетил отделение гематологии детской областной клинической больницы

20 февраля команда волонтеров-медиков совместно с Волонтерским корпусом УлГУ посетила маленьких пациентов отделения гематологии детской областной клинической больницы.
Ребята провели различные игры, сумев вовлечь в процесс не только детей, но и их родителей. Песни, танцы, загадки, театральные сценки, рисование, мастер-классы, подготовленные волонтерами, помогли скрасить досуг детей путем вовлечения каждого из них в творческую деятельность. Нашими волонтерами была придумана уникальная развлекательная программа, которая позволяла найти подход к каждому ребенку, благодаря чему на этом мероприятии царила теплая и добрая атмосфера.
 Без сомнений, и волонтеры, и дети, и их родители получили огромное количество позитивных эмоций, что без сомнений является положительным результатом для данного мероприятия.