Студентов УлГУ приглашают принять участие в чемпионате Ульяновской области по компьютерному спорту

Ульяновское областное отделение ФКС России объявляет анонс чемпионата Ульяновской области по компьютерному спорту. К участию в соревнованиях допускаются только жители Ульяновской области возрастом от 14 лет.

Дисциплины: CS:GO (шутер), Dota 2 (боевая арена), Hearthstone (соревновательная головоломка).
Дата и место проведения соревнований:
CS: GO - 17 марта, ККЗ УлГТУ "Тарелка" (ул. Северный Венец, 32)
Dota 2 - 24 марта, ККЗ УлГТУ "Тарелка" (ул. Северный Венец, 32)
Hearthstone - 24-25 марта, ирландский паб John Potter's (ул. Ленина, 89)

Технический партнер чемпионата - ООО "Симбирск-Инфотех" - официальный представитель "Гарант" и "1С" в Ульяновске. Компания занимается созданием и продвижением сайтов, обслуживанием компьютерных парков.

Победители соревнований получат грамоты, медали, кубки, а также представят Ульяновскую область во втором этапе Чемпионата России по компьютерному спорту. Кроме этого, участники соревнований по Dota 2 и Hearthstone смогут претендовать на получение спортивных разрядов.

Регистрация проходит здесь: http://resf.siminfo.net/. Необходимо оставить заявку и ждать письма на электронную почту. За новостями следите в группах УлГУ и Ульяновского областного отделения ФКС России ВКонтакте.