Молодежный проект "Зажигаем звезды" для студентов направления "Лингвистика"

7 марта состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов ФЛМСиПК с представителем АНО "Агентство кадровых решений", ведущего кадрового агентства г. Ульяновска, при поддержке Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области Юлией Костенюк. Третий год подряд Агентство реализует проект "Зажигаем звезды", который направлен на применение превентивных мер по трудоустройству студентов и выпускников образовательных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Ульяновской области. Проект "Зажигаем звезды" нацелен на привлечение, поиск и отбор перспективной, талантливой молодежи, заинтересованной в построении карьеры и развитии своих способностей на территории Ульяновской области. В дальнейшем участникам проекта - студентам направления "Лингвистика" - будет предоставлена возможность продемонстрировать свои деловые качества потенциальным работодателям Ульяновской области.