Встреча с работодателями на медицинском факультете

В  актовом зале ИМЭиФК 21 марта  прошла встреча студентов 6 курса медицинского факультета с работодателями. Мероприятие организовано совместными усилиями Центра содействия трудоустройству выпускников УЛГУ и медицинского факультета УлГУ. Встречу открыла начальник кадровой политики и профессионального развития Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Н.Н.Лямаева. О своих лечебных учреждениях, мерах поддержки молодых специалистов аудитории рассказали главные врачи и заместители главных врачей 7 крупных лечебных учреждений города и области, имеющих потребность в участковых врачах-терапевтах, участковых врачах-педиатрах. Со стороны студентов было задано много вопросов об условиях целевого обучения, возможностях совмещения работы и обучения в ординатуре, оплате труда и т.д.

Встреча была безусловно полезна как работодателям, так и будущим выпускникам.