Открыт прием заявок на получение послевузовского образования в Колумбии

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что Правительство Колумбии объявляет конкурс на возможность получения послевузовского образования по государственной линии и программе Feffows Colombia, предлагаемых Правительством Колумбии при посредстве Колумбийского Института Образовательных Кредитов и Технического Обучения за Рубежом — ICETEX.

Необходимо отметить, что конкурсы на прием иностранных студентов проводятся ежегодно, настоящий конкурс будет открыт до 1 июня. На нижеуказанном сайте можно, найти всю информацию по программе Feffows Colombia: https://portal.icetex.gov.co/Portal/Home/HomeEstudiante/becas/programa-de-reciprocidad-para-extranjeros-en-colombia/becas-para-posgrado/

В отношении подачи документов необходимо уточнить, что кандидаты должны представлять их по установленным каналам конкурса: через дипломатическую миссию России в Колумбии или корреспонденцией напрямую в Отдел Международных Отношений Института ICETEX в Боготе.