Агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью»

В рамках проведения областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью» проведенного 4 апреля 2018 г. в р.п.Кузоватово декан факультета физической культуры и реабилитации ИМЭиФК В.В.Вальцев провел «круглый стол» с учителями и тренерами Кузоватовского района по темам:«Инновационные формы и методы современного физического воспитания»,«Закаливание как одно из эффективных средств физической культуры».В мероприятии приняли участие:зам.декана факультета физической культуры и реабилитации И.М.Купцов,доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта В.П.Гласнова,представители клуба закаливания и зимнего плавания рекордсменка мира Е.В.Семенова,участник чемпионата мира по зимнему плаванию С.А.Штанько.В мероприятии приняли участие 40 человек.