Открыт набор на подготовительные курсы "Экспресс"

До конца учебного года остается совсем немного времени. Школьникам 9-х и 11-х классов предстоит сдавать выпускные экзамены.  Для тех, кто уже неплохо готов к сдаче ОГЭ или ЕГЭ, но остались вопросы по каким-либо заданиям экзаменационной работы предлагаем программу "Экспресс", рассчитанную на 12 академических часов на предмет. Слушатель может выбрать для подготовки от одного до четырех предметов. Занятия проходят во второй половине дня, обучение в малых группах, предусмотрен разбор сложных заданий и типичных ошибок, часто допускаемых на экзамене.

Возможен индивидуальный режим работы по программе "Репетитор".

Наш телефон: 41-28-17.
Наш адрес: г.Ульяновск, ул.Льва Толстого, д.42, кабинет 22, Центр довузовской подготовки УлГУ.

Для оформления договора необходим паспорт родителя (законного представителя), паспорт школьника, фото 3*4