День открытых дверей в Инзенском филиале

11 апреля 2018 г. в Инзенском филиале прошел  День открытых дверей Ульяновского государственного университета. На мероприятии присутствовали выпускники школ и студенты Инзенского государственного  техникума отраслевых технологий экономики и права.

С приветственным словом выступили директор Инзенского филиала Мидленко О.В., Глава Администрации МО «Инзенский район» Макаров А.И. Начальник управления довузовского образования УлГУ Жарков А.В. рассказал присутствующим информацию об организации образовательного процесса, условиях поступления, сроках и формах обучения. По окончании данного мероприятия прошли заседания профильных академий, а именно: гуманитарная, правовая, математическая и химико-биологическая.

Будущие абитуриенты получили ответы на все интересующие их вопросы.