УлГУ на региональном арт-профи слете «Профессии будущего»

12 -13 апреля представители Молодежной правовой академии, Молодежной финансово-экономической академии, Молодежной автоакадемии УлГУ приняли участие в Арт–Профи слете «Профессии будущего». Само событие проходило на базе авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций. Мероприятие является региональным этапом всероссийской программы «Арт-Профи Форум» по популяризации рабочих профессий и проводится с 2001 года Российским союзом молодёжи при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Гостям предоставили возможность познакомиться с основными направлениями деятельности академий. Слушатели и руководители образовательных модулей рассказали о преимуществах получения профильного образования под руководством квалифицированных преподавателей Ульяновского государственного университета, предстоящих конкурсах. В слете приняли участие более 30 образовательных учреждений Ульяновской области, около 3000 гостей.