Представители Студенческого научного общества выступили на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018»

9-13 апреля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова прошел Международный молодежный научный форум, где студенты медицинского факультета УлГУ смогли принять участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018».
Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.
В рамках реализации студенческой инициативы "Здоровье.73" студенты-медики выступили с постерными докладами в секциях по неврологии, терапии, акушерству и гинекологии.