Уполномоченный по связям с Ульяновской областью Посольства ФРГ в РФ с визитом в УлГУ

Ульяновский государственный университет посетил уполномоченный по связям с Ульяновской областью Посольства ФРГ в РФ господин Ежи Бохданович.

Ректор УлГУ Борис Костишко приветствовал г-на Бохдановича и представил его аудитории. Во встрече приняли участие заместитель начальника Управления внешних связей администрации губернатора Ульяновской области Евгений Миллер, декан Российско-Германского факультета Лариса Радченко, представители административного управления УлГУ.

Гость посетил музей истории УлГУ, Российско-Германский центр культуры, образования, науки и инноваций, АРТ-инкубатор.  Это первый визит г-на Бохдановича в Ульяновск, он с интересом познакомился с историей университета, и многое рассказал о себе, о жизни в России и поездках по стране. Ежи Бохданович отметил, что университет имеет все необходимое для интеграции в международную образовательную систему и отметил высокий уровень динамично развивающегося вуза.