Студенческая конференция

16 апреля 2018 года проведено заседание секции «Гигиена и здоровье». В заседании приняло участие 62 человека. Было заслушано 22 доклада студентов. Председатель секции д.м.н. профессор Горбунов В.И., члены жюри- доцент Возженникова Г.В., доцент Исаева И.Н., ст. преподаватель Еремина С.В.

В результате лучшими работами среди молодых ученых признаны:

1 место – доклад студентки III курса Быковой Алины Сергеевны (ЛД-О-15/11) «Влияние факторов риска на возникновение и течение болезней системы кровообращения», научный руководитель к.м.н. доцент Исаева И.Н.

2 место доклад «ВИЧ-инфекция как фактор риска здоровью беременных» Микаэлян Ангелина Ашотовна (ЛД-О-15/8), научный руководитель к.м.н. доцент Возженникова Г.В.

3 место - доклад «Современный врач глазами пациента» Ермолаев Виталий Владимирович (ЛД-О-15/6), научный руководитель д.м.н. профессор Горбунов В.И. и доклад «Качество жизни и психоэмоциональный статус больных нестабильной стенокардией с 1-,2-, 3-сосудистым стенозом коронарных артерий» Сапожников Олег Александрович, Соснов Максим Андреевич (ЛД-О-15/1), научные руководители к.м.н. доцент Сапожников А.Н., д.м.н. профессор Горбунов В.И.

Победителям вручены сертификаты и сувениры. Всем докладчикам вручены благодарственные письма и сувениры.