Студенты УлГУ заняли призовые места на олимпиадах в Новосибирске

13 апреля в Новосибирском государственном медицинском университете Министерства здравоохранения Российской федерации состоялась «III Международная студенческая олимпиада истории анатомии, латинскому языку и анатомической терминологии», на которой студенты медицинского факультета ИМЭиФК заняли третье место.

В конкурсе «Визитка» студенты медицинского факультета ИМЭиФК заняли первое место.

14 апреля  в Новосибирском государственном медицинском университете Министерства здравоохранения Российской федерации состоялась «I Международная студенческая олимпиада по физиологии и анатомии», на которой студенты медицинского факультета ИМЭиФК заняли третье место.

Состав команды:

1. Аввясов Вильдан Ирфанович 3 курс гр.ЛД-о-15/3 обучающего на бюджетной основе;

2. Абдулкин Максим Олегович 2 курс ЛД-о-16/1 обучающего на бюджетной основе;

3. Колодий Ирина Олеговна 2 курс ЛД-о-16/1 обучающейся на бюджетной основе;

4. Краснова Регина Ивановна 2 курс ЛД-о-16/1 обучающейся на бюджетной основе;

5. Семенова Наталья Сергеевна 2 курс ЛД-о16/7 обучающейся на бюджетной основе;

6. Сергатенко Екатерина Александровна 2 курс ЛД-о-16/7 обучающейся на бюджетной основе;

7. Тулисова Светлана Игоревна 2 курс ЛД-о-16/1 обучающейся на бюджетной основе.

Подготовку студентов к олимпиадам и сопровождение до Новосибирска на олимпиады осуществляла кафедра анатомии человека (зав. кафедрой: д.м.н., профессор, Хайруллин Р.М.).