Студенты ИЭиБ присоединились к акции «100 баллов для победы»

Видеоконференцию организовала Молодежная финансово-экономическая академия (МФЭА) УлГУ в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности. В видеоконференции приняли участие студенты ИЭиБ, набравшие высокие баллы по итогам ЕГЭ. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Студенты УлГУ поделились опытом и даже давали советы школьникам опорных площадок МФЭА в районах Ульяновской области.

Проект МФЭА действует более трех лет, но только в 2017 году были  организованы оропорные площадки МФЭА в Майнском, Вешкаймском, Кузоватовском, Новоспасскои и Чердаклинском районах.

Своими знаниями со школьниками поделились студентка первого курса Камила Ибраева (направление "Менеджмент"), студенты второго курса Вадим Глухов («Менеджмент») и четвертого Евгения Рожкова( «Экономика»).