Поздравляем с юбилеем профессора УлГУ, главного дирижера и художественного руководителя Ульяновского государственного духового оркестра «Держава» Валерия Уткина!

Уважаемый Валерий Николаевич! От имени всего коллектива Ульяновского государственного университета сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Вы дарите свой талант во благо развития культуры нашей страны в целом и культурного роста каждого из наших земляков.

Ваша творческая и педагогическая деятельность снискали высочайший художественный авторитет и подлинное уважение всех, кому дорога судьба музыкального искусства. Мы благодарны Вам за сотрудничество, активную общественную деятельность, преданное служение делу музыкального образования, обогащению своих последователей знаниями, позволяющими молодым специалистам уверенно ощущать себя в профессии.

Примите добрые пожелания крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов, талантливых учеников, счастья и благополучия.