В научной библиотеке УлГУ организовали акцию "Библионочь"

20 апреля в научной библиотеке УлГУ состоялось масштабное событие в поддержку чтения - акция "Библионочь-2018". Активное участие в акции приняли слушатели молодежной академии духовности "Вознесение" Дворца творчества детей и молодежи, студенты юридического факультета, медицинского колледжа, слушатели подготовительного отделения Центра русского языка и культуры, студенты автомеханического техникума, музыкального училища, факультета культуры и искусства, инженерно-физического факультета высоких технологий, экологического факультета, учащиеся школы №52.
Гости мероприятия знакомились с рептилиями, играли в шахматы, устраивали фотосессии, угощались лимонадом.  Волшебный спектакль отправлял на поиски ключей для книги за семью печатями. Раздобыть артефакты можно было только став дипломированным специалистом Высшей школы книжной магии.

Первокурсники юрфака подарили мистический апгрейд библиотечному пространству, а самые восторженные овации достались юным талантам академии духовности "Вознесение" и восходящим звездам ФКИ.