Студенты ФМИАТ на «Герценовских чтениях – 2018»

С 17 по 19 апреля 2018 года студенты факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ принимали участие в LXXI Международной конференции «Герценовские чтения – 2018», посвященной 100-летию факультета математики РГПУ им.А.И. Герцена.
Магистры и бакалавр направления «Прикладная математика и информатика» – Федорова Любовь, Табакова Екатерина, Хисамутдинов Данила, совместно с доцентом кафедры Прикладной математики Михеевой Елизаветой Алексеевной – выступали с докладами и принимали активное участие в работе секции, где обсуждались актуальные проблемы математического образования.
По итогам «Герценовских чтений» ребятам вручили сборники материалов конференции, в которых опубликованы их научные работы, а также сертификаты участников.