Закончилось обучение в кружке 3D моделирования

25 апреля закончилось обучение школьников в кружке 3D моделирования на базовой кафедре УлГУ «Цифровые технологии авиационного производства» при АО «Авиастар-СП».

Учащиеся 8-11 классов Заволжских школ ознакомились с современными компьютерными технологиями трехмерного проектирования, изучили возможности CAD системы Simens NX, получили навыки создания твердотельных моделей, сборок и чертежей с помощью данной системы компьютерного проектирования. На последнем занятии проведен конкурс по трехмерному проектированию, определились победители. 1 место занял ученик 10 класса 17 школы Черных Кирилл, 2 место Седова Надежда ученица 11 класса 50 школы и Данилов Данила ученик 10 класса 17 школы, 3 место Чакин Никита ученик 9 класса 69 школы. Ребятам, занявшим призовые места, вручили именные сертификаты.

Работа Черных К.

Работа Седовой Н.