Кто сильнее в киберспорте?

В четверг, 26 апреля, в АРТ-студии УлГУ активистами Студенческого совета ФМИАТ были организованы открытые соревнования по киберспорту, в которых могли принять участие все желающие. Виртуальные баталии на экранах компьютеров проходили жарко и напряженно в течение нескольких часов. Все пришедшие на турнир с азартом окунулись в увлекательное игровое пространство, ведь на протяжении всего чемпионата присутствовал дух соперничества. Участники состязаний показали свое мастерство, зарядили всех положительными эмоциями и получили заслуженные награды: подарки, сертификаты и сувениры от партнеров мероприятия.
Прошедшие состязания, безусловно, способствовали широкой популяризации киберспорта в УлГУ и, в соответствии с целями и задачами соревнований, выявили сильнейших киберспортсменов университета, а также смогли внести разнообразие в организацию досуга студентов и значительно обогатить его содержание.

Фотоальбом соревнований доступен по ссылке