ИТОГИ XVI ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПО РИСУНКУ, ЖИВОПИСИ И АССОЦИАТИВНОЙ КОМПОЗИЦИИ

ИТОГИ XVI ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПО РИСУНКУ, ЖИВОПИСИ И АССОЦИАТИВНОЙ КОМПОЗИЦИИ, состоявшегося 14, 21 апреля 2018 г. на кафедре дизайна и искусства интерьера для учащихся художественных отделений детских школ искусств, художественного отделения Ульяновского училища культуры, художественных и общеобразовательных школ города Ульяновска и Ульяновской области.

Ведомость проверки письменных работ

профильной олимпиады/профессионального конкурса

«XVI Профессионального конкурса по ассоциативной композиции»

Дата проведения: «14»  апреля  2018 г.

Комиссия:

Председатель: Кандидат искусствоведения, заслуженный работник культуры РФ, заведующая кафедрой дизайна и искусства интерьера, доцент Силантьева Е.Л._____________________________

Члены:Член Творческого союза художников России, доцент Поликанова А.А_________________

Кандидат педагогических наук, доцент Романенко Е.В.______________________________

Член Союза дизайнеров России, доцент Рощупкин А.И.______________________________

Член Творческого союза художников России, ст.преподаватель Трохинова Л.М._________

Член Творческого союза художников России, ст.преподаватель Фомичева Н.А.__________

 

Участники возрастной категории 11-14  лет:

 

ФИО

Учебное заведение

Класс

Баллы

1

Ариткина Дарья

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

61

2

Арыкова Александра

МБУ ДО ДШИ № 8

14 лет

60

3

Астраханцева Анна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

67

4

Бутенко Михаил

 

МБУ ДО ДШИ № 8

13 лет

46

5

Великова Камила

МБУ ДО ДШИ № 6

13 лет

80

6

Вергун Полина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

52

7

Визиренко Ксения

МБУ ДО ДШИ № 8

14 лет

72

8

Волков Даниил

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

50

9

Гончаренко Олеся

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Ульяновск

14 лет

40

10

Гончарова Арина

-

14 лет

45

11

Григорьева Янина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

78

12

Дьяченко Полина

МБУ ДО ДШИ № 10

12 лет

69

13

Евсеева Влада

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14 лет

80

14

Ёрочкина Дарья

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

75

15

Жидкова Валерия

МБУ ДО ДШИ № 6

11 лет

65

16

Жилкина Варвара

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14  лет

87

17

Завырылина Елизавета

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

 

11-14 лет

60

18

Захарова Арина

МБУ ДО ДШИ № 10

13 лет

43

19

Иванова Софья

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

57

20

Ивахова Варвара

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

87

21

Каргина Арина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Ульяновск

14 лет

65

22

Кашицына Екатерина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

75

23

Климась Любовь

МБУ ДО ДШИ № 8

11 лет

65

24

Климова Софья

МБУ ДО ДШИ № 10

13 лет

90

25

Козлова Юлия

МБУ ДО ДШИ № 6

14 лет

76

26

Кузьмина Дарья

МБУ ДО ДШИ № 10

14 лет

52

27

Лахтачева Анна

МБУ ДО ДШИ № 8

11 лет

78

28

Масленникова Софья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Ульяновск

14 лет

70

29

Мендыбаева Жанна

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

48

30

Миначутдинова Сабина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Ульяновск

14 лет

70

31

Миничкин Павел

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

72

32

Морозова Полина

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

45

33

Павлова Алевтина

МБУ ДО ШИ №6

14 лет

68

34

Петряшина Дарья

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

59

35

Плеханова Юлия

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

73

36

Прохорова Александра

МБУ ДО ДШИ №7

12 лет

63

37

Романова Анна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

12 лет

80

38

Синицына Ольга

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

11 лет

67

39

Сморчкова Дарья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

14 лет

85

40

Соболева Кристина

МБУ ДО ДШИ № 6

14 лет

43

41

Степанова Мария

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

 

12 лет

60

42

Тамарова Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Ульяновск

14 лет

63

43

Тамбова Полина

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

59

44

Филиппова Полина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

73

45

Хакимова Амина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

14 лет

73

46

Хрусталева Валерия

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

52

47

Шабаева Елизавета

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

55

48

Швецова Ульяна

МБУ ДО ДШИ № 6

13 лет

63

49

Шишкина Арина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

13 лет

90

50

Шушпанова Екатерина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

85

51

Юрасова Яна

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

57

ПОСТАНОВИЛИ:

Объявить победителями профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

1

Климова Софья

МБУ ДО ДШИ № 10

13 лет

90

1

Шишкина Арина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

13 лет

90

2

Жилкина Варвара

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14  лет

87

2

Ивахова Варвара

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

87

 

3

Сморчкова Дарья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

14 лет

85

3

Шушпанова Екатерина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

85

 

Участники возрастной категории 15-18 лет:

ФИО

Учебное заведение

Возраст

Баллы

1

Ануфриева София

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18

49

2

Астафьева Екатерина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

89

3

Баюшева Арина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

16 лет

57

4

Бордачёва Виктория

МБУ ДО ДШИ № 10

15 лет

55

5

Бузулуцкая Юлия

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

15-18 лет

50

6

Васина Дарья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

85

7

Власьянова Дарья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

65

8

Волкова Анна

МБОУ «Лицей ФМИ №40» при УлГУ

18 лет

59

9

Воронцова Юлия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

76

10

Вострикова Елизавета

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

73

11

Вязова Ольга

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

49

12

Горошко Евгения

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»,

17 лет

54

13

Горюшина Татьяна

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

85

14

Гурьева Арина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

69

15

Демидова Алина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

15 лет

61

16

Дерюшева Наталья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

63

17

Дерябина Елена

МБУ ДО ШИ №6

15 лет

45

18

Евстафьева Елизавета

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

69

19

Захарова Ангелина

СОШ Новоульяновская №1

16 лет

52

20

Зимина Полина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

69

21

Карасева Елизавета

МБУ ДО ДШИ № 8

15 лет

73

22

Каргина Злата

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

73

23

Карипова Ильсеяр

ДШИ №8

15 лет

39

24

Кононова Ирина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

65

25

Коржина Анастасия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

70

26

Кульчена Наталья

МБОУ «Мариинская гимназия»

18 лет

60

27

Люкова-Слинько Виктория

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

70

28

Магдеева Аделина

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

54

29

Малышева Валерия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

64

30

Малышева Елена

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

81

31

Медведева Юлия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

52

32

Михайлова Ксения

МБОУ СОШ №50

16 лет

64

33

Мосенкова Ольга

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

60

34

Мякотина Анна

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

79

35

Одинцова Василиса

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

76

36

Пузикова Дарья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

15 лет

45

37

Разорвина София

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

75

38

Серюбина Мария

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

41

39

Сократова Валерия

МБУ ДО ШИ №6

15 лет

57

40

Титов Максим

МБУ ДО ДШИ № 10

15 лет

54

41

Урлапова Анастасия

Дши №8

15 лет

81

42

Ушаков Владимир

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

52

43

Федина Лилия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

53

44

Хлестова Валерия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

61

45

Цыцарова Влада

МБУ ДО ДШИ № 8

15 лет

41

46

Чайковская Юлия

МБОУ «Гимназия №34»

17 лет

89

47

Чихтисова Аделина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

17 лет

39

48

Шулепко Валерия

МБУ ДО ДШИ № 8

15 лет

79

49

Щетинина  Ирина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

92

50

Якунина Екатерина

МБУ ДО ДШИ № 10

15 лет

64

ПОСТАНОВИЛИ:

Объявить победителями профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

Гран-при

Щетинина  Ирина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

92

Объявить призерами профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

1

Чайковская Юлия

МБОУ «Гимназия №34»

17 лет

89

1

Астафьева Екатерина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

89

2

Васина Дарья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

85

2

Горюшина Татьяна

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

85

3

Малышева Елена

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

81

3

Урлапова Анастасия

Дши №8

15 лет

81